Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Фантазии из пластика №6
2 сентября, 2011 - 19:31 ~ ta-nysha ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Украшение Лепка Фантазии из пластика №6 Глина полимерная пластика
Поделиться:
Даже кукла Винкс любит мои сережки)))))))))))))
Букахи, грызущие листики))))))))))
"Собаки" прикольные!
Овечки просто бесподобные!))
Сколько красоты! Влюбилась в буках.
Спасибо!Заходите еще!Скоро пополню свою коллекцию интересных украшений.
Обязательно зайду!
Подскажите, пжлст, а самозатвердевающая пластика как называется? И уступает ли она по качеству запекаемой?
Называется просто масса " лепим с мамой" для детского творчества.Конечно уступает по качеству.Непрочная после застывания.Мягкая при лепке. Может трескаться в процессе затвердевания.
Надо смачивать водой, чтоб не засохла.Недорогая, есть во всех канцтоварах.
Но для поделок для ребенка или лепки розочек с тонкими лепестками для декора пойдет.
Спасибочки
Классненькие серёжечки. Я тоже розочки сделала, но не придумаю, как прикрепить к пусету, смотрю у вас просто сверху на тарелочку.. А я божьих коровок прикрепляла на предварительно обклеянную пластикой тарелочку пусета. Собачки, да, просто класс. Хочу такие.
Розочки делала из самозатвердевающей пластики и после застывания я их просто приклела.
Удачи вам в творчестве.
О-о, спасибо за ответ. я не додумалась, что приклеять можно то и потом.
Вааааааууууууууууууууууу.......

как сделать чтоб когда работаешь с пластикой не становилась водой