Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамки "Старая Москва"


 39 из 67 
Техника

Декор предметов Декупаж Фоторамки "Старая Москва" Дерево

В избранных: 8

Поделиться:

 
Фоторамки "Старая Москва" (фото 1)

Это была первой. В таком более старинном виде.

Это была первой. В таком более старинном виде.  (фото 2)

по всей рамке кракелюр и немножко отделки пастой + позолота

по всей рамке кракелюр и немножко отделки пастой + позолота (фото 3)

Когда делала орнамент на компьютере для рамки, не могла выбрать оттенок, в общем крутила, вертела и решила сделать в двух вариантах, и по разному отделать, что бы посмотреть что в итоге выйдет.

Когда делала орнамент на компьютере для рамки, не могла выбрать оттенок, в общем крутила, вертела и решила сделать в двух вариантах, и по разному отделать, что бы посмотреть что в итоге выйдет.  (фото 4)

Здесь кракелюр золотой и отделка бисером. Все думала какой же кракелюр лучше будет, черным , или золотом, в итоге, когда поставила рамки на полку, ни на одной ни на другой кракелюра не видно )))) Но это не главное, а сам творческий процесс. Повыбирать, так или вот так. Интересно же все попробовать. А в картинки эти я влюбилась. Планирую еще сделать купюрницу в таком же стиле.

Здесь кракелюр золотой и отделка бисером. Все думала какой же кракелюр лучше будет, черным , или золотом, в итоге, когда поставила рамки на полку, ни на одной ни на другой кракелюра не видно )))) Но  это не главное, а сам творческий процесс. Повыбирать, так или вот так. Интересно же все попробовать. А в картинки эти я влюбилась. Планирую еще сделать купюрницу в таком же стиле.   (фото 5)
lagonaki

Очень красивые работы!!!Сделаны очень хорошо!Все на месте.

Sofari

Спасибо большое.

Efroska_Елена

Софья, такие интересные фоторамки! Старинные-е-е. Мне больше вторая понравилась, наверное из-за расположения изображений.

Sofari

А мне вот почему то больше нраивится первая. возможно из за цвета. Спасибо за оценку

ТА51НЯ

Сонечка,прекрасные работы,всё в гармонии, и рамочки,и фото!бравобравоНе знаю,как в реальности,а на фото хорошо виден красивый золотой крекелюр!супер!Скажи,пожалуйста,картинки,которые на рамочке,такие были,или ты их обработала в фотошопе?

Sofari

Спасибо Тань. Эти картинки я такими уже скачала из интернета. Какая то фирма деалет имитации фресок, и эти картинки были выложены как примеры их работ.

ТА51НЯ

Спасибо,Сонечка!

mary714

Софья, рамки просто бесподобны! И орнамент и фоновые картинки так замечательно подходят к основным фотографиям! Не "забивают", а, наоборот, выделяют)))) Очень здорово!

Sofari

Марина  спасибо большое ))

Корната

Сонечка, рамки - просто чудесные! Очень люблю ретро! Тебе удалось подобрать красивый орнамент под них!Браво, я в восторге!

ostrovskaya_elena

Соня, какие они очаровательные! браво

Vini

Красота какая! Обожаю тему старой Москвы и вообще старых городов :)

Sofari

сапсибо. Тема старины вообще очень благодатна. Так и тянет заглянуть туда, за границу времен. Пройтись по старым мостовым, почувствовать этот запах благородства и тайны прошлого столетия

Lizzy

бравокакие красивые!!

Sofari

благодарю

Рыжуня

Соня,  работы очень  красивые, и кракелюр на лицо!!! Браво!!!

Ася СОН

Какая красота! Отличная идея!супер!

Маюття

Какие суперские!!!! Обе просто неподражаемы!

Sofari

благодарю Спасибо

Ольгус

Прелестное ретро!!! Рамки обалденные!

Sofari

Олечка спасибо большое

ИлонаZZz

Красота!!!!!

Оль Ха

Сонечка,какая тема хорошая,картинки,исполнение,это сочетание черно-белого с сепией-Стиль,Класс,Мастерство и безупречный вкус!!!супер!

Гладиолус

милоулыбаюсь серьёзные работы

фиолент

Сонечка,за что люблю твои работы-за очень тонкую,точную,изящную проработку деталей,в твоих работах нет мелочей,продуман каждый штрих.Браво!!!

Sofari

Спасибо большое ))) твои слова у меня что то переключили в голове. ведь как часто мы переходим от  качества к кол-ву. Спасибо что напомнила. как важно удерживаться на планке качества, и не бежать за массовым производством.

Оля Птюшкина

Как приятно встретить настоящую авторскую работу,от А до Я, а не бесконечные клоны покупных салфеток!!!!

Всё очень гармонично, у Вас очень тонкое художественное "чутьё".

Тема старой Москвы мне тоже очень близка,много лет "болела" ею,живя в другом городе...Спасибо!!!

Sofari

Оля спасибо большое за  такие слова. вы написали очень важные для меня слова. Удачи вам, и еще раз спасибо

львовна

супер! Очень понравились Ваши рамочки! Супер! Как-то очень мягко и нежно смотрятся!