Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разделочные доски. Семейный подряд.


 50 из 129 

Декор предметов Выпиливание Декупаж Разделочные доски Семейный подряд Салфетки Фанера

Поделиться:

Купили лист фанеры. Теперь, похоже, мы с Кириллом всех досками "завалим". Такие вот первые получились. Учитывали пожелания будущих пользователей. Они обе минималистки практичные - чтоб ничего лишнего.

Купили лист фанеры. Теперь, похоже, мы с Кириллом всех досками "завалим". Такие вот первые получились. Учитывали пожелания будущих пользователей. Они обе минималистки практичные - чтоб ничего лишнего. (фото 1)

ПЕрвую Кирилл выпилил для своей крестной. Ей нужна была для нарезки хлеба. Салфеточку она сама привезла. Жаль. что только одну. У нас тоже хлебная доска в негодность пришла...

ПЕрвую Кирилл выпилил для своей крестной. Ей нужна была для нарезки хлеба. Салфеточку она сама привезла. Жаль. что только одну. У нас тоже хлебная доска в негодность пришла... (фото 2)

Еще одну он приготовил для нашей будушей студентки.Та вообще сама наблюдала за процессом украшательства, чтоб я ее не испортила ненароком каким-нибудь кракелюром. Даже края зачпокать не дала - пришлось смывать, когда я ссамовольничала в ее отсутствие.

Еще одну он приготовил для нашей будушей студентки.Та вообще сама наблюдала за процессом украшательства, чтоб я ее не испортила ненароком каким-нибудь кракелюром. Даже края зачпокать не дала - пришлось смывать, когда я ссамовольничала в ее отсутствие. (фото 3)

Обе остались довольны. А нас это вдохновило на "новые свершения".Теперь уже по заказам ударились.

ДРыжик

Молодцы!!!Очень аккуратные в исполнении работы,и со вкусом сделаные досочки получились.Прелесть!Красота!

К. Ирина

Татьяна, спасибо! Аккуратность - это мой пунктик в воспитании. Очень приятно, что Вы именно это отметили, я передам сыну Ваши слова.

Неугомонная Анна

И я люблю минимализм, поэтому мне Ваши досочки очень нравятся.

К. Ирина

Анна, так может, Вам на заказ сделать?Мы учитываем пожелания заказчика, как видите и ассортимент расширяем( сегодня Кирилл доски-яблочки и доски-рыбки выпилил). Какую Вам?

Неугомонная Анна

Ирина, спасибо большое за предложение. Но досочки я сама такие делаю. Мне просто очень понравились Ваши работы.

К. Ирина

Аня, конечно, я пошутила. Приятно, что Вы в гости постоянно заходите и работы наши так доброжелательно оцениваете.

радиокалина

А у меня примите заказ на досочку, только мне без картинки (сама приляпаю), а то где мне тягаться с маленькой столярной мастерской Кирилла. Иришка, ты как всегда - СУПЕР! Удивляюсь на твои творения с твоей - то работой беспокойной и твоим хоэяйством!супер!цветыжму руку

К. Ирина

Заказывайте, не стесняйтесь! ОН теперь электрический лобзик наладил, как по маслу работа идет. Картинки сама ляпай, я и так за ним не успеваю. Нечего еще и тех, кто сам умеет поваживать.