Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Позабытое. Часть вторая


 26 из 35 
Тип работы
Техника

Кусудама Оригами Позабытое Часть вторая Бисер Бумага Бусины Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Всем добрый день!)

Продолжаю показ кусудам, которые по тем или иным причинам не показывала еще в СМ (в сообществе любителей кусудам они уже давно были представлены мной).

Первая сегодня красавица Immortelle прекрасного автора Кати Лукашевой. Точнее их целых две - маленькая и большая) Одна из упаковочной бумаги 5*5 см, а другая состоит из 30 листочков 7,5*7,5 см оригамной бумаги и 30 листочков цветной фольги такого же размера. Очень хотела сделать ее попушистее что ли)

Всем добрый день!)

Продолжаю показ кусудам, которые по тем или иным причинам не показывала еще в СМ (в сообществе любителей кусудам они уже давно были представлены мной).

Первая сегодня красавица Immortelle прекрасного автора Кати Лукашевой. Точнее их целых две - маленькая и большая) Одна из упаковочной бумаги 5*5 см, а другая состоит из 30 листочков 7,5*7,5 см оригамной бумаги и 30 листочков цветной фольги такого же размера. Очень хотела сделать ее попушистее что ли) (фото 1)

Вторая кусудама - всеми любимые Лилии из книжки Hana no kusudama. Состоит из 19 цветочков, в каждом из которых по 4 модуля. Это испытание на выносливость) и первая ниточная кусудама в моей колекции.

Вторая кусудама - всеми любимые Лилии из книжки Hana no kusudama. Состоит из 19 цветочков, в каждом из которых по 4 модуля. Это испытание на выносливость) и первая ниточная кусудама в моей колекции.  (фото 2)

Следующая на очереди Passiflora Кати Лукашевой - самая любимая кусудама, вызывает у меня море восторга) Хочу сложить кучу таких разноцветных)

Следующая на очереди Passiflora Кати Лукашевой - самая любимая кусудама, вызывает у меня море восторга) Хочу сложить кучу таких разноцветных) (фото 3)

Ну и напоследок сегодня еще одна кусудама, которая радует меня не меньше Пассифлоры, - это Petals Тани Высочиной. Уж очень нравятся мне цветочки, которые получаются в пятерках модулей. Ну и все же самостоятельно разгаданная кусудама всегда в радость)

Ну и напоследок сегодня еще одна кусудама, которая радует меня не меньше Пассифлоры, - это Petals Тани Высочиной. Уж очень нравятся мне цветочки, которые получаются в пятерках модулей. Ну и все же самостоятельно разгаданная кусудама всегда в радость) (фото 4)

На сегодня пока все. Надеюсь, вам понравилось)

 

P.S.  А продолжение все-таки следует)

Валентина Минаева

красотки!

vaquilina

пасиба)

Роната

Какие они все красивые! Пассифлора и Лепестки - прелесть!

vaquilina

Спасибо) Мне очень приятно)

Марина5

Красота! Очень понравились фиолетовая иммортелле и пассифлора!

vaquilina

Спасиба) Рада, что понравились))

Гуменюк Мария

Красотища! все понравились! А за СМ не забывайте!

vaquilina

Спасибо, Мария)

Ника Конопацкая

Очень красивые кусудамки! 

vaquilina

Большое спасибо)

Natasochi

Ой, красоты сколько!  Любуюсь. супер!

vaquilina

благодарю оченнь рада)

Амелия

Очень красиво!!!

vaquilina

Спасиба)