Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор.


Событие
Техника

Гардероб Украшение Свадьба Шитьё Свадебный набор Бисер Бусины Ленты Перо Ткань

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жительницы СМ! Давно не выкладывала свои работы. И вот представляю для всеобщего обозрения свадебный набор для невесты и жениха

Здравствуйте дорогие жительницы СМ! Давно не выкладывала свои работы. И вот представляю для всеобщего обозрения свадебный набор для невесты и жениха (фото 1)

Вуалетка. цветок на руку и бутоньерка

Вуалетка. цветок на руку и бутоньерка (фото 2)

они же при солнечном свете

они же при солнечном свете (фото 3)

Вуалетка

Вуалетка (фото 4)

крепление вуалетки предполагается на два крокодильчика. Но на всякий случай я сделала небольшие петельки для шпилек.

крепление вуалетки предполагается на два крокодильчика. Но на всякий случай я сделала небольшие петельки для шпилек. (фото 5)

Цветок на руку. Там где лента будет соприкасаться с рукой ( в районе браслета) я сделала вставку из пластика. сделала я это для того, чтобы когда ленты завязывались, то не перекручивались, а лежали на руке в виде браслета.

Цветок на руку. Там где лента будет соприкасаться с рукой ( в районе браслета) я сделала вставку из пластика. сделала я это для того, чтобы когда ленты завязывались, то не перекручивались, а лежали на руке в виде браслета. (фото 6)

Бутоньерка для жениха. Правда невеста ее не заказывала, сделала по собственному желанию. Мне она очень понравилась, может ей тоже понравится и она ее купит

Бутоньерка для жениха. Правда невеста ее не заказывала, сделала по собственному желанию. Мне она очень понравилась, может ей тоже понравится и она ее купит (фото 7)

А это на подруге. Фотографировала, что бы заказчица представляла как предполагается ее крепить.

А это на подруге. Фотографировала, что бы заказчица представляла как предполагается ее крепить. (фото 8)
 
Свадебный набор. (фото 9)

Правда красотка))))))

Правда красотка)))))) (фото 10)
 
Свадебный набор. (фото 11)

Ну вот и все. Спасибо девочкам, которые помогали найти перья страуса для этого комплекта.цветы И спасибо всем кто дотерпел до конца.цветы

Алесон

Очень стильно и красиво!

Марья Кудесница

Спасибо, а за "стильно" особенно. благодарю

Nilusha

Прекрасная работа!Очень понравилась!!

Марья Кудесница

Большое спасибо за комментарий. благодарю

хеля

удивляюсь Не чего себе, какая красота!!!браво

Марья Кудесница

Спасибо, меня очень поддерживают ваши добрые слова!!

Светлана СТАРР

Татьяна,вы правда КУДЕСНИЦА!Какая прелесть!!!бравоПросто нет слов,как все замечательно!!!И как профессионально выполнено!!!Браво,браво,браво!!!браво(Пойду еще полюбуюсьО'кей)

Марья Кудесница

Светочка, вы как всегда очень внимательны к моим работам. Спасибо вам большое за доброту. цветыА это вам, ваши любимые ромашки.

Светлана СТАРР

А за ромашки-отдельное спасибо!Приятно,что помните!благодарю

Марья Кудесница

Стараюсь быть внимательной. да

Бася_Аня

Очень понравилось идея супер!

Марья Кудесница

Анечка мне бы еще научиться делать такие красивые свадебные бокалы и бутылочки. улыбаюсь Спасибо большое !!благодарю

Счастливая Оленька

Очень красиво!!!! Так нежно..браво

Марья Кудесница

Спасибо, Оленька!!! Ваши игрушечки такие милые. И цветочки ну очень хороши!!цветы

svet71

Умничка просто!!!Не бросай это дело.!!!Руки золотые!!!Бери заказы спокойно!!!

Марья Кудесница

Светочка, заглянула к вам на страничку и ахнула - какая красота. Ваши розы просто великолепны, восхитительны и умопомрачительны.  Очень люблю Питер, хотя и была там всего три раза, но все еще хочется вернуться и гулять без устали по городу. А ваши занятия с бабушками тронули до глубины души, всегда преклонялась перед такими людьми как вы. благодарю

vered

вы бы немогли паказать как вы делали цветок на руку с вцалеткой я разабралась а с цветочком не пойму как вы ленты прикрепили как часы с двух сторон или через основу продели подскажите пожалуйста оченьхочу доченьки на день рождения сделать у нее в конце сентября

Марья Кудесница

Показать вряд ли, а написать попробую. Сначала я отрезала ленту нужной длины, что бы можно было завязать на бантик, второй слой- это отрезок из пластиковой бутылки (ширина 2,3см, при ширине ленты 2,5; длину отрезала по руке, что бы был как браслет) Приклеиваю ленту к пластиковому отрезку, отмечаю центр и пришиваю к нему цветок. Далее что бы скрыть швы и сам пластик отрезаю отрезок из ленты, длиной на 4 мм длиннее чем длина пластика и приклеиваю эту ленту с внутренней стороны браслета на пластик. У вас должна получится лента - сендвич с пришитым цветком. Описание немного сумбурное, но если возникнут вопросы я с удовольствием отвечу.

vered

спосибо вам огромное теперь поняла а то все думала годала как это можно сделать