Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю лепить изХФ


 42 из 48 
Техника

Поделка изделие Лепка Продолжаю лепить изХФ Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Попытка лепки из ХФ.Получается пока не очень,но я стараюсь.Дважды варила массу из разного клея.Одна наутро трещала,а другая получилась хорошая,но не такая белая как первая.Крахмал кукурузный.

Попытка лепки из ХФ.Получается пока не очень,но я стараюсь.Дважды варила массу из разного клея.Одна наутро трещала,а другая получилась хорошая,но не такая белая как первая.Крахмал кукурузный. (фото 1)

Цветы без названия поближе

Цветы без названия поближе (фото 2)

пробовала вылепить цветы фиалки

пробовала вылепить цветы фиалки (фото 3)
 
Продолжаю лепить изХФ (фото 4)
 
Продолжаю лепить изХФ (фото 5)

Третий "разношерстный "букет

Третий "разношерстный "букет (фото 6)

Такие вот у меня"первые шаги".Пока хвастаться особо не чем,но я стараюсь.Меня утешает то,что у наших замечательных мастериц,творящих шедевры тоже были "первые шаги".Благодарю всех,кто уделил мне внимание!

Алёнка.S.

приветствуюОчень красиво!!!!! Вы очень  самокритичны...у меня бы так не получилось.... А вы молодец!!!!браво

Valen-tinka

Спасибо большое!благодарюОчень приятно читать в свой адрес похвалу.Особенно когда знаешь свои недостатки,но очень стремишься к совершенству.Стимулирует.

Saphir

Красоти-ща!!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

Ludik2704

Очень хорошие цветочки!!!!супер!супер!супер!

Антонина Железцова

Поздравляю с успехом!!! Замечательные цветы!!! Мы все когда-то начинаем, я тоже только еще осваиваю ХФ, есть неплохие работы. Заглядывай, всегда рада гостям!!! Так мы и учимся друг у друга улыбаюсь

Koralla

Хорошенькие цветочки!!! Со временем и опыт придет!улыбаюсьВидели бы Вы мои первые "полепушки"... подмигиваюСтыдно показать, а тогда казались чуть ли не шедеврами ))))

Людмила Дмитриевна

Какие чудесные цветочки!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы