Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькие приятности


 27 из 32 

Поделка изделие Маленькие приятности

В избранных: 1

Поделиться:

Приезжали сегодня в гости ко мне мои бывшие ученицы. Любимые мои девочки. Они теперь уже студентки. И вот к началу их новой интересной студенческой жизни я подготовила маленькие сувенирчики. :)

Приезжали сегодня в гости ко мне мои бывшие ученицы. Любимые мои девочки. Они теперь уже студентки. И вот к началу их новой интересной студенческой жизни я подготовила маленькие сувенирчики. :) (фото 1)

Это маленькие блокнотики. Третий правда пропустил фотографирование. :) Очень мне понравилось сочетание цветов. Правда вот чего-то мне еще тут не хватает. (Может у кого будут идеи?) Жаль времени было немного подготовиться. Неожиданно они мне так объявили, что приедут. Довела бы до ума... Бумага, ленты и цветы остались. Буду пробовать делать еще. Может и найду недостающий элемент. :)

Это маленькие блокнотики. Третий правда пропустил фотографирование. :) Очень мне понравилось сочетание цветов. Правда вот чего-то мне еще тут не хватает. (Может у кого будут идеи?) Жаль времени было немного подготовиться. Неожиданно они мне так объявили, что приедут. Довела бы до ума... Бумага, ленты и цветы остались. Буду пробовать делать еще. Может и найду недостающий элемент. :) (фото 2)

И кофейные коты. :) Они не простые. Просто из трех моих учениц одна поступила в художественный колледж, другая в музыкальный колледж, а третья в финансовую академию... Но, еще начала посещать модельную студию. :))) Вообщем они вот именно такие, как эти коты. :)))

Таша С

жму рукуЗдорово!

Тарья

Спасибо. :)

семья Гуденко

Коты - супер! Люблю, когда подарки индивидуальны! В копилку, спасибо!

Clio

блокнотики нежно-девичьи))...котики обалденные)