Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё фиалка


 89 из 117 
Техника

Поделка изделие Лепка Ещё фиалка Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Еще одна фиалочка из ХФ

Еще одна фиалочка из ХФ (фото 1)

И на окне

И на окне (фото 2)
Элишка

Красота!браво

Е-Лена79

Просто чудо, как хороши. Тоже очень хочу такие!!!!!цветы

Аня Довгайло

супер!Супер!!!

ника салтыкова

Мне ваши фиалочки навятся- красиво!!!супер! Не в обиду вам подскажу- в следующий раз листву раскатайте потоньше, особено края , а то они у вас толстоваты. Я вас не обидела???

Tanya2011

Очень полезно узнавать мнение других Мне бы тоже хотелось сделать листочки потоньше, но из картофельного крахмала, наверное, ХФ слишком липкий, не получается тонко.

ника салтыкова

Дело не в крахмале, я думаю в клее. Какой у вас клей? А ведь цветочки у вас классно получились- толщина не заметна.  Юлия П и Л первое время лепила из картофельного тоже, на липкость не жаловалась. Все  таки дело в клее.

Tanya2011

Клей у меня строительный ПВА.

ника салтыкова

В следующий раз берите клей с пластификаторами в составе, в частности мебельный. Как правило строительный клей идет на растворы и он простенький по составу. Желаю вам удачи и новых творений!!!

Света Клио

Замечательная фиалка ( обе).А листики у фиалок действительно толстые и мохнатые(что б придуматьдумаю)Краешки  цветочков просто прелесть!

Solnechnayа A

очень красивые цветочки=)