Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Африканские подружки


Техника

Декор предметов Декупаж Африканские подружки Банки стеклянные Краска Салфетки Тарелки одноразовые

В избранных: 2

Поделиться:

 
Африканские подружки (фото 1)
 
Африканские подружки (фото 2)
 
Африканские подружки (фото 3)
 
Африканские подружки (фото 4)
 
Африканские подружки (фото 5)
Ирина Соколова

Хорошие работы!

Тихонова Юлия

Спасибо за оценку

Stefaniya

Юлечка, очень красиво!!! цветыбравоах, Африка, как затягивает!!!!супер!

Тихонова Юлия

Спасибо за цветы и аплодисменты

Самурайчик 75

бравосупер!цветы

Тихонова Юлия

Спасибо за эмоции

Людмила Егармина

Очень здорово!

Тихонова Юлия

Спасибо

lubasik

Красота!

Тихонова Юлия

Спасибо Вам за внимание ко всем моим работамжму руку

Неугомонная Анна

Юля, очень красивые работы!

Тихонова Юлия

Спасибо, мне приятно, что Вам понравилосьцветы

Leonlili

Юля, я к вам с вопросом. Время уже прошло порядком после того как эту баночку выставляли, скажите, а как себя ведёт вот эта бронзовая поверхность банки? на сколько она прчная у вас получилась? Какими красками пользовались и каким лаком покрывали?. Спрашиваю, потому-что у меня всё сходит плёночкой, просушка между каждым слоем-ночь.

Тихонова Юлия

Благодарю за внимание к моим работам. Сия баночка мною не подвергалась полевым испытаниям (просто стояла на полочке), потом её подарила. В общем-то я использовала эти краски и один лак во всех работах. Материалы можете увидеть в моём МК https://stranamasterov.ru/node/228243 . Чтобы краска лучше держалась на стекле важно тщательно обезжирить поверхность! Я использую пищевую соду или жидкость для снятия лака, фери для посуды - в общем чем придется. Лак использую аэрозольный акриловый универсальный. На мой взгляд сушить лак феном долго и лак с краской может отставать. Сейчас я лакирую на балконе и оставляю на морозе 15-30 мин. Лак хорошо схватывается. Надеюсь Вам поможет мой опыт. Удачи в творчествесимпатия

Leonlili

Спасибо. Посмотрела МК с материалами.Краска бронзовая та же.Феном не работаю вообще, только когда помогаю проявиться кракелюру на ПВА.

Баночки все свои отмочила,содрала,начинаю снова.Решила поменять дизайн. Но как только заказы все сделаю,всё-равно буду ставить эксперимены с этой краской,   Или я её, или она меня...

Тихонова Юлия

Завидное у Вас упорство!браво  Удачи!жму руку