Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любовь и голуби.Фоторепортаж.


Тип работы

Фоторепортаж Любовь и голуби Фоторепортаж

В избранных: 1

Поделиться:

Знакомьтесь,это он - главный герой моего рассказа о большой и удивительной любви голубя и голубки.

Знакомьтесь,это он - главный герой моего рассказа о большой и удивительной любви голубя и голубки. (фото 1)

Это он же, наш кавалер,в полном расцвете своего богатого оперения.Красив, упитан и умен!

Это он же, наш кавалер,в полном расцвете своего богатого оперения.Красив, упитан и умен! (фото 2)

А это главная героиня моего рассказа - очаровательная голубка.Красота голубки и модный в этом году перламутровый наряд выгодно отличают ее от других, а яркость оперения подчеркивает ее гордую осанку.Она спокойна и уверена в себе!

А это главная героиня моего рассказа - очаровательная голубка.Красота голубки и модный в этом году перламутровый наряд выгодно отличают ее от других, а яркость оперения подчеркивает ее гордую осанку.Она спокойна и уверена в себе! (фото 3)

Началась эта история в скверике у небольшого пруда, в самом центре нашего города.Голуби прилетают сюда часто из-за обилия корма, которым щедро снабжают их посетители сквера.Внимание мое привлекли два голубя, голубь и голубка, которые отличались от всех других яркостью своего оперения.Все голуби быстро уплетали насыпанный на брусчатку корм и только один голубь не клевал, стоял рядом с голубкой,не отходил от нее ни на шаг, терпеливо ждал, будто думая про себя:"Стоит присмотреться и подойти поближе к этой симпатичной голубке".

Началась эта история в скверике у небольшого пруда, в самом центре нашего города.Голуби прилетают сюда часто из-за обилия корма, которым щедро снабжают их посетители сквера.Внимание мое привлекли два голубя, голубь и голубка, которые отличались от всех других яркостью своего оперения.Все голуби быстро уплетали насыпанный на брусчатку корм и только один голубь не клевал, стоял рядом с голубкой,не отходил от нее ни на шаг, терпеливо ждал, будто думая про себя:"Стоит присмотреться и подойти поближе к этой симпатичной голубке". (фото 4)

Голуби съели весь корм и разбрелись по скверику.Наша голубка отошла в сторону, но не улетала и не осталась в одиночестве.Я подумала, что с ней рядом все тот же голубь, но , присмотревшись, поняла, что это другой голубь.Это был соперник!Окрас его был гораздо темнее, но он был не менее привлекателен и будто говорил всем своим видом:"Ну, посмотри же на меня,конечно, у меня нет такого же белого фрака, как у него, но я ничем не хуже!".Но голубка отвернулась и не обращала на него никакого внимания.

Голуби съели весь корм и разбрелись по скверику.Наша голубка отошла в сторону, но не улетала и не осталась в одиночестве.Я подумала, что с ней рядом все тот же голубь, но , присмотревшись, поняла, что это другой голубь.Это был соперник!Окрас его был гораздо темнее, но он был не менее привлекателен и будто говорил всем своим видом:"Ну, посмотри же на меня,конечно, у меня нет такого же белого фрака, как у него, но я ничем не хуже!".Но голубка отвернулась и не обращала на него никакого внимания. (фото 5)

Птицы прилетали и улетали, а соперник все кружился вокруг голубки, раздувался как праздничный шарик,становясь все более привлекательным и неотразимым.Но она смотрит в другую сторону и уже видит его, предмет своей мечты!

Птицы прилетали и улетали, а соперник все кружился вокруг голубки, раздувался как праздничный шарик,становясь все более привлекательным и  неотразимым.Но она смотрит в другую сторону и уже видит его, предмет своей мечты! (фото 6)

Такой наглости наш кавалер стерпеть не смог и тут же прогнал соперника!

Такой наглости наш кавалер стерпеть не смог и тут же прогнал соперника! (фото 7)

Наконец-то, мы остались вдвоем и, кажется, я ей нравлюсь!Не упустить бы момент и вовремя начать ухаживать!

Наконец-то, мы остались вдвоем и, кажется, я ей нравлюсь!Не упустить бы момент и вовремя начать ухаживать! (фото 8)

Я не против твоего внимания, но сначала побегай за мной по дорожке.

Я не против твоего внимания, но сначала побегай за мной по дорожке. (фото 9)

А теперь по травке...

А теперь по травке... (фото 10)

Ой, что это там, слева?Какой красивый хвостик!А может быть, мне свернуть в другую сторону?

Ой, что это там, слева?Какой красивый хвостик!А может быть, мне свернуть в другую сторону? (фото 11)

Нет, моя избранница все-таки лучше!Пожалуй, продолжу ухаживание.

Нет, моя избранница все-таки лучше!Пожалуй, продолжу ухаживание. (фото 12)

Ну что хорошего она увидела в этом озере?Вода мутная, тины много.Лучше бы посмотрела на меня!И о чем только она думает?

Ну что хорошего она увидела в этом озере?Вода мутная, тины много.Лучше бы посмотрела на меня!И о чем только она думает? (фото 13)

Вот он, любовный треугольник!Надо вызвать ревность и может быть тогда она обратит на меня внимание, подумал наш герой.

Вот он, любовный треугольник!Надо вызвать ревность и может быть тогда она обратит на меня внимание, подумал наш герой. (фото 14)

Прочь соперницу, выбор сделан окончательно!

Прочь соперницу, выбор сделан окончательно! (фото 15)

Ну чего же еще не хватает этой барышне?Она все также даже не смотрит на меня. А ведь я и обидеться могу, подумал наш ухажер, и впервые отвернулся от понравившейся ему голубки.

Ну чего же еще не хватает этой барышне?Она все также даже не смотрит на меня. А ведь я и обидеться могу, подумал наш ухажер, и впервые отвернулся от понравившейся ему голубки. (фото 16)

Помирились!Наш герой в этот момент подумал, что озеро и правда, ничего!И вода в нем даже очень прозрачная...Главное, что они рядом и она ответила ему взаимностью!

Помирились!Наш герой в этот момент подумал, что озеро и правда, ничего!И вода в нем даже очень прозрачная...Главное, что они рядом и она ответила ему взаимностью! (фото 17)

Любовь всегда прекрасна, тем более, когда она взаимна!

Любовь всегда прекрасна, тем более, когда она взаимна! (фото 18)

Я готов идти за тобой на край света!

Я готов идти за тобой на край света! (фото 19)

А этот снимок я поместила для остроты сюжета.Это я - Любовь, купаюсь в Японском море, а на берегу за мной наблюдают голуби.

А этот снимок я поместила для остроты сюжета.Это я - Любовь, купаюсь в Японском море, а на берегу за мной наблюдают голуби. (фото 20)

В детстве и юности меня называли Любушкой голубушкой.Быть может, поэтому мне так нравится наблюдать за голубями, а они совсем не боятся меня.Надеюсь, что Вам понравился мой фоторепортаж, который я подготовила с любовью!

Екатериночка2000

Очень интересно!супер!

Любовь Дычек

Спасибо, очень рада Вашему визиту!благодарюцветы

Олечка Петровночка

Да, Любушка-голубушка, фоторепортаж очень интересный!!! А Вы на пробовали писать, у Вас это здорово получается!!!бравоцветы

Любовь Дычек

Спасибо большое за высокую оценку моей работы!благодарюЯ пишу под настроение стихи, но ни разу на страницах Страны мастеров еще их не печатала.Прозу писать не пробовала, но сочинения всегда писала на свободную тему и всегда на пятерки.Мечтала когда-то стать журналистом.Вот и воплощаю теперь свою мечту в жизни.А на сколько хорошо мне это удается, судить вам.Спасибо за визит!благодарюцветы

Lusien

С удовольствием посмотрела фотографии и с интересом прочитала Ваш рассказ! Здорово!

Любовь Дычек

Людмила, здравствуйте!жму рукуОчень рада нашему знакомству!улыбаюсьСпасибо за визит, рада, что Вам понравилась моя работа.благодарюНадеюсь на новые встречи с Вами и Вашими работами.цветы.Желаю Вашей замечательной семье радости, счастья и любви!

zlatoiskra

Спасибо за доставленное удовольствие!

Любовь Дычек

Кристиночка, рада вашему визиту и тому, что доставила Вам удовольствие!благодарю

Татьяна Викторовна Иванова

Получила огромное удовольствие от вашего рассказа! Как жаль, что он так быстро закончился! И фотографии голубок очень интересные!супер! Творческих вам успехов!цветы

Любовь Дычек

Татьяна Викторовна, здравствуйте!жму рукуБольшое спасибо Вам за высокую оценку моей работы, я просто счастлива!улыбаюсьцветыСпасибо за добрые пожелания!благодарю

NADIN-KA

Замечательный репортаж! Какие голубки красивые, и репортаж интересный! Мою маму тоже Любушка голубушка называли.

Любовь Дычек

Надежда, здравствуйте!Очень рада нашему знакомству и мне очень приятно, что наши имена с Вашей мамой совпадают!От матерей с таким красивым и значимым именем рождаются красивые дети!Я желаю Вам счастья и любви!цветыблагодарю

NADIN-KA

Любовь, Спасибо!

IRINA.artist

Спасибо за ваш интересный романтический рассказ про любовь птиц, ведь у людей все похоже происходит!

Любовь Дычек

Спасибо за визит и приятный для меня комментарий!благодарюцветы

Чебоксарка

а я их Гришами называю!смеюсьсмущаюсь

Любовь Дычек

Прикольно!А Вы присмотритесь к этим прекрасным птицам и, быть может, измените свое отношение к ним.Тем более, что они, также, как и люди, все разные!Полюбите природу всем сердцем и она откроет Вам свои секреты, которые в обычной жизни замечают, к сожалению, не все.Желаю удачи!улыбаюсь

Элишка

Удивительная история!Спасибо!

Любовь Дычек

Спасибо за внимание к моей работе!благодарю

Коробчук Екатерина

красота!!! красота!!! красота!!!

Любовь Дычек

Катенька, спасибо Вам большое за внимание к моей работе!благодарюОтдельное спасибо за чудесные цветы!благодарюВ Ваших работах и комментариях, которые Вы посылаете людям, много доброты и нежности.Желаю Вам счастья!цветы

Сергеенко Елена

Какая трогательная история!!! Настоящая мелодрама. Спасибо за добрый и интересный фоторепортаж!

Любовь Дычек

Здравствуйте, Елена!Спасибо, что побывали у меня в гостях.Посмотрела и Ваши работы.Очень понравилась картина с календулами, замечательные фоторепортажи.Заходите  в гости, буду очень рада.благодарю

Карина М

Голубки красавцыцветырепортаж супербраво

Любовь Дычек

Спасибо большое!благодарюОчень рада знакомству!цветы

petrova

История и фотографии - супер!!

Любовь Дычек

Танечка, спасибо, дорогая!благодарюцветы

Cookie

улыбаюсьКак интересно! Спасибо, что позволили и нам прикоснуться  к такой красоте!благодарю

Любовь Дычек

Спасибо Ирина!Фото репортаж о птенчиках в моем блоге называется "Здравствуй садик огородик.Рождение новой жизни."Посмотрите, это действительно интересно.В этом году у нас в саду на яблоне опять появилось новое гнездо.Будем ждать пополнение!улыбаюсьблагодарюцветы

Юность

Замечательный репортаж из жизни пернатых! Трогательная история любви! И вообще я тут у Вас в блоге вдоволь нагулялась!!! Какие цветы, какие стихи! Браво!

Любовь Дычек

Спасибо за визит!благодарюВы заходите почаще, будем дружить и радовать друг друга новыми работами.жму рукуцветы

Angeli4ka08

Любушка-голубушка, прочитала твой рассказ с большим интересом! Молодец!браво

Любовь Дычек

Анжеличка, в очередной раз благодарю тебя за интерес к моим работам!Недалеко от нашего дома есть пруд. Так этих голубей там пруд пруди!смеюсь Наблюдать за птицами одно удовольствие!На даче же много дроздов рябинников. На моих страничках есть и о них фото репортажи.Будет время и желание, посмотри. Твоим визитам рада всегда!!!благодарюцветы