Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая шкатулка-купюрница


 23 из 57 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Моя первая шкатулка-купюрница

В избранных: 1

Поделиться:

Первый опыт работы с поталью, края не фонтан, поталь меня не слушалась и облепляла край как ей хотелось, а не мне. Ну ладно, для первого опыта сойдет, родственник надеюсь простит.

Первый опыт работы с поталью, края не фонтан, поталь меня не слушалась и облепляла край как ей хотелось, а не мне. Ну ладно, для первого опыта сойдет, родственник надеюсь простит. (фото 1)

Распечатка с поздравлением очень тонко истончилась, стала рваться, я так разволновалась, что не заметила как "вверх ногами" наклеила. Переделывать уже не было возможности, т.к. делалось все на даче.

Распечатка с поздравлением очень тонко истончилась, стала  рваться,  я так разволновалась, что не заметила как "вверх ногами" наклеила. Переделывать уже не было возможности, т.к. делалось все на даче.  (фото 2)

Эта купюра ненастоящая, я ее приклеила, пусть настоящие приманивает. Интересно будет именинник ее пробовать вытащить....

Эта купюра ненастоящая, я ее приклеила, пусть настоящие приманивает. Интересно будет именинник ее пробовать вытащить.... (фото 3)

Купюрница делалась для брата мужа. Вопрос с картинкой на шкатулку я решила так: спросила мужа о чем мечтает его брат, муж сказал что о такой машине, я сказала, давай такую машинку и приклеим, пусть на нее сюда и копит. А там на заднем плане еще и дом такой красивый был со сказочным крыльцом, потом после машины еще и на такой дом копить придется умираю от смеха, так что копить долгоумираю от смеха, ну и купюрница им долго будет нужнаумираю от смеха. Ну конечно подарим с первоначальным взносом.

Ну вот такая получилась. Зато начало положено.

Корпускула

Отличная купюрница, чисто мужской подарок!!!супер! Да ещё и со смыслом, с фантазией сделана, оригинальная, и видно, что от души!цветы

ElenaDem

Спасибо Ольга за такой  комментарий цветыцветыцветыНадеюсь, что косяки не заметят.

Паталах Евгения

Хорошенький подарок у вас полусился! супер!Теперь деньги за малым накопить всю остальную сумму на такую машину!!смеюсь

ElenaDem

Ну дак старались. Пусть теперь только не накопит умираю от смеха, еще и катать нас заставим.

фиолент

Чисто мужской атрибут!Отлично!

ElenaDem

Спасибо благодарюцветы

Неугомонная Анна

Елена, отличный подарок!

ElenaDem

Спасибо Анна благодарю, я старалась.

Элве

Присоединяюсь ко всему выше сказанному: отличный подарок для мужчины!

ElenaDem

Спасибо Любовь! Заглянула к тебе и обалдела, молодец!

Ирина Соколова

Здорово получилось!!! Самое главное, что мечта всегда перед глазами будет!!!

ElenaDem

Спасибо Ира. Имениннику понравилась его купюрница, сказал, что стопочка толстенькая должна туда войти, да пусть теперь ночами не спит, думает как пополнять, там же машина на фоне огромного дома с крыльцом, после машины следующая цель пусть дом будет, а на следующий год глядишь я ему другую подарю, с яхтой например или виллой на курильских островах.умираю от смеха Может мужу такое подарить? смеюсь

Марина_Тар

Леночка, красивая купюрница получилась. Молодчинка! Поталь хорошо смотрится! Зря переживала...

ElenaDem

Спасибо приветствую, цветыцветыцветы

Пчелка Майя 1969

Обалденныя КУПЮРНИЦА!!!!бравосупер!браво