Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лошадка по МК-Илоны Zzz


Тип работы
Техника

Игрушка Папье-маше Лошадка по МК-Илоны Zzz Бумага газетная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Лошадка по МК-Илоны Zzz (фото 1)
 
Лошадка по МК-Илоны Zzz (фото 2)

Я люблю свою лошадку

Я люблю свою лошадку (фото 3)

Причешу ей шерстку гладко,

Причешу ей шерстку гладко, (фото 4)

Гребешком разглажу хвостик,

Гребешком разглажу хвостик, (фото 5)

И верхом поеду в гости!!!

И верхом поеду в гости!!! (фото 6)

Работу Илоны(https://stranamasterov.ru/node/146321?c=favorite_561)взяла в избранные-давно уже ,всегда помнила ее.А только теперь удалось сповтарюшничать.....И боялась-а поймет ли внучка значение этой лошадки?Зря боялась-сегодня Анюта приехала в гости и,увидав лошадку тотчас оседлала ее,..... поскакала....(как Илона и писала про своего сыночка).

Получила огромное удовольствие в работе над лошадкой!Илоночка-СПАСИБО большое!!!

 

ИлонаZZz

цветыбравоЛошадка замечатеьная! Я вот смотрю: такие разые лошадки получаются, у каждого со своим характером! И масть такая интересная! Здорово! А как Анюта рада! Спасибо за добрые слова,только у меня не сыночек, а тоже девочка!!

Бабушка Ани и Даши

цветыСпасибо,Илона!Мои извинения за"сыночка".....Да ,дейсвительно масти все получаются разные.Я вот хотела еще белую полосу провести по морде,но поскольку не художник я ,решила отказаться от этой затеи,дабы не получилось хуже,чем есть.Самое интересное,что когда я вояла заготовку из папье-маше она,и по моему мнению и дочи Лизы,была похоже на волка-собаку!А на завершающем оформительском этапе(наклейки волос,прорисовывание глазок),вроде как преобразилась-лошадка получилась!Еще раз спасибо,Илона!Внучка все еще в гостях,и,каждый день играет со своей лошадкой.

ИлонаZZz

А действительно, интересно было бы с белым пятном на морде, но и так тоже очень красиво. Очень рада, что МК пригодился.

loris

бравоЗамечательная у вас лошадка получилась!

Бабушка Ани и Даши

Спасибо,Лариса!А вот глаза у Вашей лошадки,действительно как настоящие...Думала докрасить своей ,как у Вас пока не решилась-а Вы как думаете?

loris

Спасибо Татьяна! У вашей лошадки получились хорошенькие глазки, думаю ваша Анечка полюбила лошадку такой и менять ничего не стоит.

Ольга000

Лошадка замечательная! как ученице

Бабушка Ани и Даши

цветыСпасибо,большое,Оля!!!