Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия "Игрушки"


 88 из 91 
Материал

Картина панно рисунок Серия "Игрушки" Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Голубой Зайка. Дочери нравится выкладывать стриженную шерсть: быстро, и похоже на плюш.

Голубой Зайка. Дочери нравится выкладывать стриженную шерсть: быстро, и похоже на плюш. (фото 1)

Зеленый Хамелеон. Была картинка из журнала про путешествия. Размер картинки 3Х4 см. Дочь уперлась: хочу делать эту ящерку. Пришлось заодно объяснять и про хамелеонов :)

Зеленый Хамелеон. Была картинка из журнала про путешествия. Размер картинки 3Х4 см. Дочь уперлась: хочу делать эту ящерку. Пришлось заодно объяснять и про хамелеонов :) (фото 2)

Конь-огонь. Кони это любовь с первого взгляда! У этого излишний прогиб в спине, но зато красивое седло и сбруя из кружев.

Конь-огонь. Кони это любовь с первого взгляда! У этого излишний прогиб в спине, но зато красивое седло и сбруя из кружев. (фото 3)

Мышонок с цветком. Делали с натуры, а "она" музыкальная... Так что за два часа постоянного включения песня надоела. А мышонок порадовал!

Мышонок с цветком. Делали с натуры, а "она" музыкальная... Так что за два часа постоянного включения песня надоела. А мышонок порадовал! (фото 4)

Эта серия продолжается и дальше, так как в любом доме есть куча игрушек, и нужно сделать все ( задание от дочери). Нашла оптимальный размер для работы 2/3 от А4. И не мелко, и рука не устает. На А4 уходит больше сил.

Шелкопряд

Очень уютные, пушистые и тёплые работы.

Saphir

Очаровательные, трогательные думаюпортреты игрушек. Для дочери это важно: любимые игрушки всегда будут окружать её, передавая любовь и тепло маминых рукцветы.

Ольга Сердюкова

Прелесть!!! Здорово!!! Молодец!!!браво

Светлана-май

Очень милые герои на картинахбраво