Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный переполох


 340 из 382 
Событие
Техника

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Лепка Свадебный переполох Бисер Глина полимерная пластика Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Завтра выдаю младшую сестренку замуж... Так как свадьба будет символической, то и подарки получились такими же))). Картина из соленого теста и пара нарядных бокалов. Сюжет для картины - рисунок Пенни Паркер. А вот с бокалами наломала голову - не хотелось перегрузить элементами. Спасибо всем мастерицам! Ваши чудесные бокальчики и наборы вдохновили меня на этот "подвиг")))

Завтра выдаю младшую сестренку замуж... Так как свадьба будет символической, то и подарки получились такими же))). Картина из соленого теста и пара нарядных бокалов. Сюжет для картины - рисунок Пенни Паркер. А вот с бокалами наломала голову - не хотелось перегрузить элементами. Спасибо всем мастерицам! Ваши чудесные бокальчики и наборы вдохновили меня на этот "подвиг"))) (фото 1)

Что символизирует пара голубей объяснять, думаю, не надо... а вот иероглифы поясню: слева вверху - "Вечная любовь", снизу справа - "100 лет счастья в браке".

Что символизирует пара голубей объяснять, думаю, не надо... а вот иероглифы поясню: слева вверху - "Вечная любовь", снизу справа - "100 лет счастья в браке". (фото 2)

А вот и самая ответственная для меня часть - дебютные бокальчики. Пластику раньше в руках не держала даже, так что не судите особо строго.

А вот и самая ответственная для меня часть - дебютные бокальчики. Пластику раньше в руках не держала даже, так что не судите особо строго. (фото 3)

Вот на другом фоне.

Вот на другом фоне. (фото 4)

Девочки, приношу извинения за качество фоток - дома ремонт... никак не могла найти местечко подходящее и освещение. Вначале налепила кучу розочек мал-мала, но потом чего-то передумала и отложила в сторонку. Пригодятся когда-нибудь. Спасибо всем, кто заглянул. Хорошего дня, Вам)))благодарю

Kalamiti

ЗдОрово!!! бравоОчень красиво!!!цветы

A_Belle

Спасибо))) Так волновалась за результат...

Kalamiti

И совершенно зря волновались!!! подмигиваюВон красотища какая!!!приветствуюцветы

Экзотика

Танюшка, очень рада твоим творениям!!! Я думаю сестренка будет довольна, потому что прежде всего это сделано именно для ее свадьбы и именно тобой, а значит в этих работах столько любви и тепла!!! Пусть живут душа в душу!!!

A_Belle

Да, Оленька,  это эксклюзивсмеюсь.  Поначалу думала, что это моя фантазия придумала - ан нет! Просматривая коллекцию СМ нашла похожие... Прям анекдот (про то, как пришли в голову строки "Я помню чудное мгновенье...", а их, оказывается, Пушкин написал!) Ну, да ничего... Цели изобретать велосипед не было. Спасибо за пожелания)))

Ol'ka

Очень красивые работы!

A_Belle

Спасибо огромноеблагодарю. Очень приятно слышать такую оценку от Вас.

Самурайчик 75

Всё даже...очень...очень...нежно и красиво получилось...с душойцветы

A_Belle

Благодарю, Ирина))) Заходите в гости.цветы

Ludik2704

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  работы!!!

A_Belle

Огромное спасибо))) Мне очень приятноцветы

Бригантина

Чудесные подарки! Голубки прям как живые!

A_Belle

Спасибо, Машунь))) Рада тебя видеть в гостяхцветы