Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два комплекта в подарок.


 59 из 129 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Два комплекта в подарок Банки стеклянные Салфетки

Поделиться:

Эти банки не пустые подарила( не поняли б меня) Это просто тару украсила, чтоб чай и кофе не совсем банальными гостинцами получились.

Эти банки не пустые подарила( не поняли б меня) Это просто тару украсила, чтоб чай и кофе не совсем банальными гостинцами получились. (фото 1)

Красота на крышечке

Красота на крышечке (фото 2)

Так как вроде не сами банки в подарок предназначались, особенно не заморачивалась : НЕмного почпокала вокруг цветочков и на крышках контурами точек поделала.

Так как вроде не сами банки в подарок предназначались, особенно не заморачивалась : НЕмного почпокала вокруг цветочков и на крышках контурами точек поделала. (фото 3)

Подарки нужны были племянникам с женами( Жен только на фотографиях видела) . Поэтому и сделала баночки одинаковые, но разные( как девочки мои говорят) .Вроде сказали, что оба комплекта понравились.

Подарки нужны были племянникам с женами( Жен только на фотографиях видела) . Поэтому и сделала баночки одинаковые, но разные( как девочки мои говорят) .Вроде сказали, что оба комплекта понравились. (фото 4)
 
Два комплекта в подарок. (фото 5)
Ol'ka

Красивые наборчики. Замечательные подарочки.

К. Ирина

И главное, мне приятно тоже, не только одариваемым: у меня то стеклотара расходится хоть.

Ольга Шацкая

Хорошенькие!!!!!!

К. Ирина

Спасибо!

фиолент

Очень симпатично!

К. Ирина

Всегда приятно Ваше мнение узнать!

lubasik

Красиво!

К. Ирина

Приятно видеть Вас в гостях!

Лалёчек

Очень уютные баночки. Прекрасный подарок.

К. Ирина

Спасибо! Мне приятно, что Вам понравилось1

Неугомонная Анна

Симпатично!

К. Ирина

Благодарю, Анна! мне приятно узнать ВАше мнение.

радиокалина

Красоты много не бывает! Иринка - Молодец!

К. Ирина

Зато тары пустой знаешь сколько?! ВАгон еще остался. Я только маленькую тележку переделала того, что насобирала. Сначала выпрашивала у всех, а теперь отказываться неудобно. Вот и мажу-клею, пока в отпуске.