Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкатулка


Техника
Материал

Декор предметов Роспись шкатулка Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

сестра средняя отдала шкатулку "совдеповскую", желто-серую, но с цветочным рельефом... я на нее глядела, глядела, да и запаталила золотом!

сестра средняя отдала шкатулку "совдеповскую", желто-серую, но с цветочным рельефом... я на нее глядела, глядела, да и запаталила золотом! (фото 1)

покрасила коричневой акриловой краской, на цветочки метами нанесла клей, наложила паталь, подождала, кисточкой смахнула остатки и покрыла 2 слоями яхтного лака

покрасила коричневой акриловой краской, на цветочки метами нанесла клей, наложила паталь, подождала, кисточкой смахнула остатки и покрыла 2 слоями яхтного лака (фото 2)

внутренность сперва хотела бархатной бумагой обклеить, но там скругленные углы! потом хотела тканью, но оказалось, что не могу найти подходящую! белой не хотелось, т.к. предполагалось, что вещь будут интенсивно использовать! нашла салфетку "вкусную" и задекупажила ее! но бока получились с огрехами, так я их текстурной пастой заделала!

внутренность сперва хотела бархатной бумагой обклеить, но там скругленные углы! потом хотела тканью, но оказалось, что не могу найти подходящую! белой не хотелось, т.к. предполагалось, что вещь будут интенсивно использовать! нашла салфетку "вкусную" и задекупажила ее! но бока получились с огрехами, так я их текстурной пастой заделала! (фото 3)

но и она не очень красиво легла! шприцом не удобно пользоваться оказалось, или я такая неумеха!

но и она не очень красиво легла! шприцом не удобно пользоваться оказалось, или я такая неумеха! (фото 4)

вот такая у меня шкатулка получилась! спасибо всем, кто заглянул!

Валентинка Порчелли

Какая вкусная коробочка получилась!Шоколадная!!!супер!

lubasik

Какая же красотища получилась!

Ксюнчик13

Ура!!!!!!!!!!!!1 Вот и моя шкатулка!!!!!!!!!приветствую

Наташа-Таша

ага, она самая! осталось только до тебя добраться!

Я Маруська

Ой, как красиво!!!!!!!!супер! У моей мамы тоже такая шкатулка есть. Она была белая, а теперь вся пожелтела. Отличная идея!!!! Супер!!!!