Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЧЕПЧИК к пинеточкам...комплект...


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами ЧЕПЧИК к пинеточкам комплект Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте ВСЕ,кто зашел ко мне в гости!!! Вот и чепчик,ну должен же быть комплект,я так люблю комплкты...мамочки знают,что младенцу нужно держать в тепле -ножки и ушки...связав пинетки и увидев как Машуня в них выглядит,поняла,что не хватает шапочки...Вот и придумалось и связалось такое розовое чудо!!!

Здравствуйте ВСЕ,кто зашел ко мне в гости!!! Вот и чепчик,ну должен же быть комплект,я так люблю комплкты...мамочки знают,что младенцу нужно держать в тепле -ножки и ушки...связав пинетки и увидев как Машуня в них выглядит,поняла,что не хватает шапочки...Вот и придумалось и связалось такое розовое чудо!!! (фото 1)

Вот такая шапочка,голова девочки-34 см...

Вот такая шапочка,голова девочки-34 см... (фото 2)

Шапочка поближе-вязка простая-резинка...а рюшечки связала крючком и завязочки...

Шапочка поближе-вязка простая-резинка...а рюшечки связала крючком и завязочки... (фото 3)

Макушка.....вид с другой стороны...

Макушка.....вид с другой стороны... (фото 4)

Макушка поближе...

Макушка поближе... (фото 5)

Вид с боку...

Вид с боку... (фото 6)

ура! !!! Вот такой у меня получился чепчик...и так уже хочется увидеть,как в нем будет выглядеть Машуня...она такая мааааленькая..такаааая хорошенькая...ууууххххх!!!! Так хочется,что бы у нее все сложилось в жизни удачно...И ВАМ всем,кто заглянул ко мне...да и тем кто не заглянул...хихихи...СЧАСТЬЯ!!!!! УРРРААА!!!

Бригантина

Какая прелесть! Чепчик потрясающий! А ты - умница!

АлЁнКа Ла-на

цветы!!!!! Спасибо Машунь!!! хихихи...он действительно получился такой клёвый...хихихи.... мне и самой так понравился,хихихи!!!благодарю

ЛеночкаТ

Хорошенькая  какая!!!!!Просто прелесть!!!Машуля  будет  просто счастлива!!!

АлЁнКа Ла-на

благодарю......Спасибо большое за добрые слова! Я тоже так думаю...вязала от всей души!!! И хочется верить,что Машуня будет счастлива!!! И вам счастья!!!цветы

angellira

Алёнущка,ты умничка! чепчик очень красивенький.акуратненький! скоро осень-ух будет щеголять маленькая красавица браво

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!! Спасибо Иренка...хихихи...только этот чепчик к осени будет маловат...да и сейчас уже в Москве не так жарко...мне уже сегодня звонили и сказали что,почти,в самый раз....головушка то у Машуни сейчас 34 см...так я к этому размеру и стремилась...А к осени...хихихи...будет еще один...а может и не один...хихихи!!!цветыВошла от радости в азарт!!!

sand-girl

какой красивенький чепчик! в нем точно тепло будет головке )

АлЁнКа Ла-на

благодарю !!!! Спасибо Варюша!! Осенью точно будет тепло...хихихих...а сейчас он велик...прикинь...девочка настолько мала,что голова в объему всего 34 см...Мне сказали,что она в нем утонула...хихии...на вырост получилось.....)))) да и пинетки тоже...)))

sand-girl

ничего! пригодится )))

angellira

и куда моя девочка пропала? вся в работе видимо :( Алёшкин, возвращайся, я скучааааю!!!!цветы

АлЁнКа Ла-на

ура!!!! Привет Иренка!!! Я здесь-здесь...но еще не вся,вот скоро дачно-грибной сезон закончу и вся вернусь )))) Я тоже ну оооочень скучаю)))) хихихи......уууу....

Bukfa

Как же я пропустила чепчик? Ведь знала. что будет продолжение пинеткам. точно знала. что ты не остановишься на одном подарочке. Браво!

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!!! Спасибо Танюша...ты не пропустила...а просто всему свое время...хихихи...но это еще тоже не все....вот все грибы соберу и Машуня немного подрастет....ииииии.....будет продолжение!!! УРРРААА!!!!

Тамара26

Леночка, у вас чудные одежки связались!! Ну моя девочка побольше будет- 55см. рост и 3660 вес!

АлЁнКа Ла-на

Спасибо Тамарочка!!!! Одежки простенькие,потому что быстренькие...вязала все на одном дыхании,пришлось вспомнить,как своему сыну 30 лет назад чепчики и пинеточки вязала...ну а теперь....Спасибо вам...уууу...мне ваши вещички нууу ооочень понравились...буду подглядывать на ваши и себе такие же вязать...хихихи!!! ДА! Ваша девочка по крупнее...а наша,сегодня взвешивали- поправилась на 1,5 кг и выросла на 4 см...и то, всё равно меньше вашей....у нас Дюймовочка...хихихи....ОЙ! хочется,что бы все дети были здоровы и счастливы, какого бы размера они не были....

Nadija

Какой суперский чепчик!!!!!!браво

АлЁнКа Ла-на

благодарюблагодарюблагодарю!!!!!