Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туника на любой случай


 17 из 29 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Туника на любой случай Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

 
Туника на любой случай (фото 1)
 
Туника на любой случай (фото 2)
Ольга Михайловна Байкова

Симпатично..а почему колечки не вставили с низу или по бокам.Они смотрятся лишними,утяжеляя впечатление ажурной и лёгкой туники.Вам надо поработать над отделкой.Возьмите несколько колечек и сделайте где-то сбоку ближе к низу какую нибудь композицию...Будет потрясно смотреться и не будут колечки казаться лишними.С уважением.

Рина

Спасибо! Когда я ее довязала, мне она показалась ну уж очень легкой, захотелось как-то ее зрительно утяжелить. Как-то сразу на ум пришли Римские тоги, или как там их, когда на плечах кольца, а внизу струящийся тонкий шелк или что-там-у-них-было-из-материала )). Но думаю, колец достаточно, что бы не получился перебор. Да и полотно очень нежное, а как Вы правильно заметили, кольца тяжелые не только по внешнему виду, хоть и пластиковые.  Они могут перекосить все полотно.

gallina

И точно - на любой случай туника подойдет, и любой наряд сделает оригинальным!супер!

Рина

Благодарю, Галина!цветы Я сестренке связала  из ниток светло-синего цвета с блеском. Вид совсем другой, более празднично-вечерний. Можно ее подлиньше связать и можно на купальник носить, но т.к. большую часть времени я провожу в городе, а не на пляже, вот и связала такой, укороченный вариант )).

Саламандра 777

Красивая туничка, с джинсовочкой хорошосочетается!улыбаюсь

Рина

Спасибо за оценку!!! цветы

Это да, и шортами и с джинсами, кстати она неплохо смотрится и с серыми брюками в обтяжку, типа лосин. И с классическими черными брюками я ее носила. Как ни странно она со всем сочетается. По-этому я ее так и назвала ))).

Еленушка Солнце

Мне тоже понравилась туника! Она смотрится очень нежненькоулыбаюсь

Рина

Спасибо, Еленушка!!!

Очень рада, что Вам понравилась туничка!

 

Любовь

Как мне нравятся такие вещи - легкие, ажурные и дают много вариантов!

Рина

Благодарю, Любовь!цветы Пересмотрела кучу вариантов и схем, прежде чем остановилась на этом варианте и связала именно эту тунику. И рисунок ярковыраженный и легкая, в то же время ажурная получилась! )

zhital

Какая вы МОЛОДЕЦ!!!

Туника великолепна!

Кольца как раз к месту, поэтому и плечики не торчат!

Рина

Спасибо, Алла!!!цветы Правда. Сперва было без колечек, но как будь-то чего-то не хватало, какого-то акцента, так и появились эти колечки!улыбаюсь