Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Футболочки для Юлечки


 40 из 46 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Футболочки для Юлечки Ткань

Поделиться:

Росписью по ткани занимаюсь давно, но в последнее время как-то забросила это дело из-за новых увлечений... Но моя сотрудница увидела мою маечку с чёрно-белым рисунком и попросила меня ей расписать тоже...

Росписью по ткани занимаюсь давно, но в последнее время как-то забросила это дело из-за новых увлечений... Но моя сотрудница увидела мою маечку с чёрно-белым рисунком и попросила меня ей расписать тоже... (фото 1)

Рисунок выбирала Юляша, да-да-да, это не я... :))))

Рисунок выбирала Юляша, да-да-да, это не я... :)))) (фото 2)

И ещё одна футболка с собачкой, мечтающей о свободе... Ну пря как её хозяйка! (хозяйка футболки, в смысле) :)))))

И ещё одна футболка с собачкой, мечтающей о свободе... Ну пря как её хозяйка! (хозяйка футболки, в смысле) :))))) (фото 3)
 
Футболочки для Юлечки (фото 4)

А это я (справа), Юля (в футболочке) и вечеринка в стиле 90-х. Наряд на мне - собственноручно сделан, причёска - Юлина работа. Весело было!!!

А это я (справа), Юля (в футболочке) и вечеринка в стиле 90-х. Наряд на мне - собственноручно сделан, причёска - Юлина работа. Весело было!!! (фото 5)
Алёнка.S.

приветствуюбравоура!Классные маички!!!!!!!О'кей

Tata Craft

Спасибки, я старалась!цветы

Leonlili

смеюсьА у меня подруга это слово очень любит. Так что идея мне нра! Я наверное возьму её для значка (не производство,а в кол-ве 1 шт)?

Голубка

Здравствуйте! Вы выбрали событие   . Я могу узнать почему?

В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения.

Tata Craft

Видимо, случайно выбрала, обещаю поменятьподмигиваю