Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовьте сани летом... Свит-ёлка...


 36 из 82 

Интерьер Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Рождество Бумагопластика Готовьте сани летом Свит-ёлка Бусины Материал бросовый Материал оберточный Материал природный Продукты пищевые Шишки

В избранных: 32

Поделиться:

У нас +16, на дворе - август, за окном весь день льет дождь. Короче - надо готовиться к Новому Году, решила я, и на одном дыхании сделала вот такую елочку. Сразу скажу это повторюшка. Оригинал нашла на просторах интернета.

У нас +16, на дворе - август, за окном весь день льет дождь. Короче - надо готовиться к Новому Году, решила я, и на одном дыхании сделала  вот такую елочку. Сразу скажу это повторюшка. Оригинал нашла на просторах интернета.  (фото 1)
 
Готовьте сани летом... Свит-ёлка... (фото 2)
 
Готовьте сани летом... Свит-ёлка... (фото 3)
 
Готовьте сани летом... Свит-ёлка... (фото 4)
 
Готовьте сани летом... Свит-ёлка... (фото 5)
 
Готовьте сани летом... Свит-ёлка... (фото 6)
 
Готовьте сани летом... Свит-ёлка... (фото 7)

Муж советует ещё "инеем" покрыть. Как вы думаете, дорогие мастерицы, стОит ли? Мне кажется он будет совсем лишним...

P.S. Спасибо всем заглянувшим и заранее спасибо за советы :)

Bebilayk

Ну вот. Только сегодня на работе посчитали, что до Нового года осталось всего ничего 4 месяца. А тут еще такую красавицу выложили. Призадумаешься...

А елочка просто прелесть. Сразу себе захотелось...

А чем Вы ее так обмотали? что за материал?

Мамо4ка

Спасибочки! Да, мысли схожи :) Мне погода навеяла мысли о скорой зиме... Обмотала я елочку сизалью - продается во флористических магазинах.

Ol'ka

Красиво! Действительно, НГ не за горами! смеюсь

и Аватарка у Вас новогодняя!

Мамо4ка

Спасибо! Обожаю праздник Нового Года и всё, что с ним связано :)

Виллина.

Суперская ёлка!!!Утащила в копилочку!Спасибо за МК!

Мамо4ка

Спасибочки!!! Тащите, тащите :) это не моя выдумка, к сожалению, но уж больно она мне понравилась!

Стасюля

елка шикарная!!!)))

видимо у всех рукоблудников мысли схожи)))) буквально позавчера - вчера сидела и думала - скоро новый год будет тряска по подаркам - надо готовиться уже сейчас))))

вот ведь как)))

а тут такая елка выросла уже))

сизаль я углядела, а какая основа у елки? подскажите пожалуйста? на что наматывали сизаль?

Мамо4ка

Спасибо!!! Да, надо готовиться заранее - ажиотаж наступит - будут бессонные ночи - успеть бы... А так, тихо, не спеша, продумываешь до мелких деталей... Основа - конус из пеноплекса - муж выделил. Я до этого вручную вырезала ножом конусы, а вчера - о чудо! муж подключился и сделал такое чудо-устройство: ток проводится по проволоке и она как бы плавит пеноплекс, соорудил хитрую конструкцию, которая позволяет вырезать конусы и сделал мне ещё 2 конуса - теперь дело быстрее пойдет. Теперь ёлки поставлены на промышленный уровень! :)

Стасюля

ого!! а конструкция сложная?))

Мамо4ка

Для мужчины - нет. Для нас - да, однозначно - в жизни бы не додумалась. Появлюсь дома, выложу видео - я изподтишка сняла мужа пока он мне наделывал конусы :)