


Поделиться:
Моя очень хорошая знакомая попросила сделать ей к аттестации персонажи кукольного театра такие,каких ни у кого нет...

Я ,конечно, подумала о звериках-складывалках из бутылок.Первый - зайчик. Это он сзади.Его удобно держать,двигать по столу (но можно и из за ширмы показывать)

Это сбоку.По моему видно хорошо,как он сделан.

Это с другого бока. Лапки нижние и ушки вырезаны и отогнуты ,а передние вставлены.

Ну а лиса тут как тут!Ушки тоже вырезаны сразу, передние лапки вставлены

Ой! А где же задние?

Да вот же они!

Как вы уже поняли - эта игрушка надевается на руку ,она хорошо двигается,"бегая" по столу.

Надо только найти бутылку,которая хорошо наденется на руку.Это в основном бутылки от моющих средств.

Вот так она выглядит сзади.хорошо видно,что голова с туловищем скреплены тесёмкой,даже клея не надо для крепления.

Эта движущаяся игрушка привела дитё в полнейший восторг!( внучку подруги)Она её всю "уиграла" !
Может кому моя идея пригодится,буду рада!
Такие классные! Настоящий эксклюзив!
Машенька! Спасибо,дорогая,за первый замечательный отзыв!


Уууууууххххххххх тыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!Я не устаю повторять...................ЛЕНОК -ТЫ ГЕНИЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающее идеи и как такое может не пригодиться, у меня все время возникал вопрос за счет чего держатся голова и туловище у всех подобных персонажей!!!!! И вот вид сзади !!! Занавес открыт!!! Спасибо огромное за такую фантазию!!!!
Аленушка, как потешно!!!
Очень хорошая идея!!! Спасибо!!!
Я очень рада,что Вам понравилось!
Приятно видеть Вас у себя ,спасибо что заглянули! 
Заходите ещё!

Спасибо большущее,Александра!!!!


Ай, какая молодца, Лена!
Во то же самое я сейчас вопила,открыв фото рыженькой принцессочки! Крутила фото туда-сюда и налюбоваться не могла!


Ну и фантазия.
Пригодиться, пригодиться идея обязательно! У нас в школе театральная студия, вечно мучает меня масками , декорациями и куклами... ох! Зверики замечательные, Лисочка прелесть!
Ой,Натуля,как хорошо!
Можно же целую сказку сделать,ребятне предложить разных кукол и пусть сами придумают сюжет!Я тут ещё кое-что делаю для кукольного театра,может тоже понравится,заглядывай!

Вы- настоящая выдумщица! Интересные игрушки получились!
Ну вот как славно,что они понравились! Значит не зря придумались!


Суперские получились зверушки!


Ура!
Они ужасно рады! Машут лапками!

Леночка, чудесные куколки для театра!
От нас с ними,Любочка, большое СПАСИБООООО!!!
Лена,Вы гениальный выдумщик!Или фея, или Мэри Поппинс?НУ КОМУ ЕЩЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ СДЕЛАТЬ ИГРУШКУ ИЗ БУТЫЛКИ??!!!


Просто отличная придумка,из раздела дешево и сердито!!!
О ! Фея у нас в Стране уже и без меня есть,настоящая!
Мэри Поппинс была ДАМА строгих правил,Ей бы такая идея не подошла...А вот Поппа Мэрринс....Нет? Ей бы ,наверное,в самый раз идейка !


Ой,точно, точно, про Ирочку совсем забыла!
А Поппа Мэринс ....мне нравится!
подпольная кличка!

Да я просто ПРЕДЛОЖУ, и буду узнавать ЕГО варианты, хоть что-то да подойдёт!
да нет , это приВЫчка такая у меня:))) а что , я уже торжественно клялась постараться перейти на ты?:)))) я могла , но люблю дружить со склерозом , мой самый преданный друг и товарищ!
Н-даааа, друзьям,конечно,изменять нехорошо....,но забыть то про это можно!
Персонажи замечатльные!
Спасибо !
БОЛЬШОЕ- ПРЕБОЛЬШОЕ!!!


Игрушка привела в восторг Варвару? Она,помнится,очень любит твои поделки!
Спектакль будет про Лубяную избушку?
У Лисички взгляд хитрющий!
Зайка-просто красавЕц!
Кто играет с нами детки-
Тот, конечно, МО-ЛО-ДЕЦ!!!!
Точно! Варюшка приходила меня навестить , а я её как раз заняла!Пришлось выливать в банку шампунь и из освободившегося пузырька делать ей собачку, иначе ...уход мог быть весьма и весьма проблематичным( уже начинались жутко тоскливые вздохи...)
Так с собачкой на руке и отправилась,уж очень ей приглянулось,что пальчики торчат.Утром собачка торжественно принесена в садик....и начались проблемы...Люся звонит мне с металлом в голосе и предлагает начать делать кукольный театр к ним в садик, иначе воспитатель им жить не даст!
Я ПОПАААЛААА!!!!
А стих твой надо на коробке с куклами написать!


Зайка такой милашка, ну а лисонька-то красавица, и ножки у нее такие стройные, просто загляденье.


Ой! Даже комп похоже темой заинтересовался! Нас почему то ДВЕ !!!
Оригинально! Удивительно! Милые очаровательные персонажи!
Землячке - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Очень рада знакомству ! Непременно заглядывайте ещё!Мне Ваши работы тоже ОООЧЕНЬ понравились !


Леночка ты молодчина!!! Вау!!!!! Класс!!!
Оля! Это за все восклицательные знаки -
Лена, где ты была раньше. Я заканчиваю шить кукольный театр Красная шапочка. Но твой ни в какое сравнение не идет! Это открытие в создании игрушек для театра! Я в восторге!
Ой! Так вот знать бы! Я бы выложила свой " браслеточный" кукольный театр, там как раз ЭТА сказка...
Но всё равно схожу на работу сфоткаю и выложу , вдруг тоже пригодиться.


Жду!!!!
Copilka, ну насмешили! правда, забавно ужасно.