Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки из бисера.


Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Бисероплетение Поделки из бисера Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Скорпион.

Скорпион. (фото 1)

Балерина.

Балерина. (фото 2)

Панно "Календарь"-подарок на день рождения.

Панно "Календарь"-подарок на день рождения. (фото 3)

Цветок Климатиса (по книге Марины Ляукиной;с работы автора Людмилы Куликовой).

Цветок Климатиса (по книге Марины Ляукиной;с работы автора Людмилы Куликовой). (фото 4)

Эти пасхальные яйца сделали я и Андрей (ему 8 лет).

Эти пасхальные яйца сделали я и Андрей (ему 8 лет).  (фото 5)
Мысли Евгения

Классно.. Балерина очаровала.

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Спасибо ,что заглянули на мой сайт. Я рада ,что  вам понравилось.Балерину я увидела во сне;и еще лягушку-из крупного зеленого бисера. Утром встала и принялась за дело-боялась забыть. Лягушку на" Гурьевском Арбате" незнакомая женщина уговорила уступить-она колекционирует.

Дорина и Ко

Вы с Андрюшей молодцы! Все работы красивые!

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Спасибо, Дорина. Скоро закончим стрекоз и шмелей,к тому же Андрюша принялся самостоятельно вышивать бисером по ткани натюрморт.Конечно работа движется очень медленно,но он старается.А папа его считает, что вышивка не мужское дело. Ваши работы мне понравились-сумочка крючком аккуратненькая.

Дорина и Ко

Спасибо, что заглянули ко мне и за Ваш отзыв. А что касается мужского и женского, так я могу разделить только работу по физической нагрузке. А вот про увлечения так не скажу. Старший брат занимался макраме, вязал от всего класса девочкам на 8 марта кошельки. Когда подрастал старший сын, муж часто ездил в командировки. Я конечно хотела, чтобы они вместе чем-нибудь занимались, но.. Так и плели из бисера колье и сережки его подружкам на Дни рождения. Он сначала стеснялся, но когда девочки стали приходить на вечера в его подарках, очень гордился. И вышивать они у меня тоже оба (сына) умеют. Вот так и выросли умельцы. Вашему Андрюше желаю успехов!

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Дорина, спасибо за поддержку для Андрея. Его это воодушевило:он веселее принялся за свою вышивку. Да и стрекоз вчера закончил.

Дорина и Ко

Умница!улыбаюсь

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Благодарю за похвалу.Заглядывайте к нам в гости еще.