Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Природа Алтая моими глазами!!!!


 24 из 33 
Тип работы

Фоторепортаж Природа Алтая моими глазами

В избранных: 1

Поделиться:

Водопад!!!!

Водопад!!!! (фото 1)

Емурлинский водопад

Емурлинский водопад (фото 2)

Балгажак!!

Балгажак!! (фото 3)

Саша!!!

Саша!!! (фото 4)

Река Катунь!!!

Река Катунь!!! (фото 5)
 
Природа Алтая моими глазами!!!! (фото 6)

Зубры ценны тем, что дают молоко жирностью до восьми процентов, а гибриды зубров и коров очень устойчивы к таким опасным болезням, как туберкулез, бруцеллез, кариес. Молодняк гибридов очень быстро набирает вес и неприхотлив к кормам. Многочисленные туристы, как правило, начинают знакомство с Горным Алтаем с посещения Алтайского экспериментального хозяйства.

Зубры ценны тем, что дают молоко жирностью до восьми процентов, а гибриды зубров и коров очень устойчивы к таким опасным болезням, как туберкулез, бруцеллез, кариес. Молодняк гибридов очень быстро набирает вес и неприхотлив к кормам. Многочисленные туристы, как правило, начинают знакомство с Горным Алтаем с посещения Алтайского экспериментального хозяйства. (фото 7)

Кушает зубр!!

Кушает зубр!! (фото 8)

Лесной питомник !!

Лесной питомник !!  (фото 9)

Венерин башмачок!!!!!

Венерин башмачок!!!!! (фото 10)

Гора веселая!!!

Гора веселая!!! (фото 11)

Река Сема!!

Река Сема!! (фото 12)

Лисенок!!!

Лисенок!!! (фото 13)

Любимая моя собака « Белка»

Любимая моя собака « Белка» (фото 14)

Белка!!

Белка!! (фото 15)

Черга сто лет назад!!!!!

Черга сто лет назад!!!!! (фото 16)
Elena.ost

СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ ЭКСКУРСИЮ! ВЫ ЖИВЕТЕ В СКАЗОЧНОМ МЕСТЕ! Я ПОЛУЧИЛА ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, ПОБЫВАВ В ТАКОМ ШИКАРНОМ МЕСТЕ! ВОДОПАДЫ ЛЮБЛЮ - ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ЧУДО ПРИРОДЫ!благодарюсупер!бравоцветы

ollyan

Какая красота! Всегда хотела побывать в ваших краях, теперь особенно остро это ощущаю. Спасибо вам огромное, за такой экскурс.

Юляна

красивооооооооооооооооооооо

irinazyab

Спасибо!!смущаюсь

Татьяна Проснякова

Ирина, это что-то нереально красивое! Как я понимаю тех, кто, хоть раз побывав в ваших краях, всегда стремится туда вернуться!!

Петр Шольц

Спасибо! Продолжайте и дальше радовать нас чудесными фоторепортажами из вашего родного края. Какие же  красивые места у вас там! Уже хочется приехать и увидеть все своими глазами!

Ирина 007

Большое спасибо за прекрасный фоторепортаж! Природа неописуемой красоты! А как удалось сфотографировать животных! браво

irinazyab

У меня муж увлекается охотой, он ходил на охоту, и в лесу повстречал   смущаюсьмаленьких  лисят  и с фотографировал, и также белку.

Галина К

Ирина, молодец, очень красивые фото выложила!

 Я и то с удовольствием разглядывала...улыбаюсь

А сынуля - красавец!супер!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

спасибо.фото супер!и река и водопад и малыш! и зубр с лисенком.а мой папа тоже с алтая и река и них чумыш.он меня возил один раз.природа там и правда великолепная никакой заграницы не надо

Жирафка

А на 3 фото камни лежат как будто дельфин из воды выглядывает супер!. Люблю дельфинов, но никогда вживую не видела, а ведь ещё и погладить хочется плачу. Алтай-это что-то необыкновенное!Мне кажется каждый, живущий на Алтае, считает именно свой район местной Швейцарией, и я с ними согласна, хотя Швейцарии не видела. Будем считать, что патриотка улыбаюсь

Aye4ka

Огромное спасибо за путешествие)) цветы

Натулька-2001

Какая красота! Хочу туда!!!плачу

Кочевница

Сразили, просто сразили!!! Красотища! Много лет мечтаю побывать на Алтае... Спасибо за репортаж. А какой трогательный лисёнокподмигиваю