Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок


 10 из 36 

Поделка изделие Упаковка подарка Квиллинг Оригами Подарок Бумажные полосы Бусины Клей Материал оберточный

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый день всем жителям "Страны" Сегодня я к Вам вот с таким подарком.

Добрый день всем жителям "Страны"  Сегодня я к Вам вот с таким подарком.  (фото 1)

Попросили сделать пинетку. Пинетку я сделала ( шаблон тут https://stranamasterov.ru/node/111134 ), но вдруг пришла мысль о том, в что ее положить? Просто в руках не понесешь, в обычный кулечек стыдно такую красоту ложить... Вот и вспомнила, что где-то в "Стране" видела подарочные кулечки!

Попросили сделать пинетку. Пинетку я сделала ( шаблон  тут https://stranamasterov.ru/node/111134 ), но вдруг пришла мысль о том, в что ее положить? Просто в руках не понесешь, в обычный кулечек стыдно такую красоту ложить... Вот и вспомнила, что где-то в "Стране" видела подарочные кулечки! (фото 2)

Больше всего понравился вот этот подарочный пакетик. Спасибо Elena.ost за МК ( https://stranamasterov.ru/node/156004) Идея украшательства пакетика моя!

Больше всего понравился вот этот подарочный пакетик. Спасибо Elena.ost  за МК ( https://stranamasterov.ru/node/156004)   Идея украшательства пакетика  моя!  (фото 3)

Немного другой ракурс пакетика. Пинетка чудесно туда уместилась! Вот теперь и не стыдно пинетку дарить! А вы как думаете? Заказчик был в восторге!:) Спасибо всем кто заглянул в гости!

Немного другой ракурс пакетика. Пинетка чудесно туда уместилась!  Вот теперь и не стыдно пинетку дарить! А вы как думаете? Заказчик был в восторге!:) Спасибо всем кто заглянул в гости! (фото 4)
Елена Дичко-Сторожук

И пинетка замечательная, и упаковка к ней что надо! супер!

helen1976

Леночка, благодарю!!!благодарю А мне понравилась ваша колыбелька!!!супер!

Olga V

Какой чудесный подарок!!!супер!бравоцветы

helen1976

Спасибо, Олечка за внимание к моей работе!цветы

Saphir

Очень красиво! Трогательный подарок!!!цветы

helen1976

Спасибо, Танюша!смущаюсьсмущаюсьцветы

Elena.ost

Очень красиво! Украшение пакетика - супер!супер!

helen1976

Спасибо, Леночка!смущаюсь Рада, что вам понравилось!!!цветы