Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маки и мышь


 11 из 43 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Маки и мышь Нитки

Поделиться:

Мышонок в маках.Увидев его так захотелось вышить.Таким он мне показался маленьким.

Мышонок в маках.Увидев его так захотелось вышить.Таким он мне показался маленьким. (фото 1)

От наборов Риолис остаются шерстяные нитки и что бы не валялись вышила эту картину.Из-за экономии пришлось маки вышивать кое-где в одну нить,а они так еще объемные получились.

От наборов Риолис остаются шерстяные нитки и что бы не валялись вышила эту картину.Из-за экономии пришлось маки вышивать кое-где в одну нить,а они так еще объемные получились. (фото 2)
borzik

какая прелесть!!! а мышонок просто чудо!!!

umka-no

Спасибо!А Вы мастер по тесту,яблочки как настоящие!!!

Шелкопряд

Замечательная вышивка! Трогательный малыш.

umka-no

Валентина Геннадьевна,Вы про меня не забываете!Очень,очень рада видеть в своем блоге.Спасибо.

lubasik

Красиво!

umka-no

Благодарю,Вас,за то что Вы оставили комментарий!Очень приятно!!!

Vikolka

Чудесная картина! И мои любимые маки! Очень понравилось!браво

umka-no

Спасибо!Вы вышили слонов от Риолис(я тоже очень сильно люблю эту фирму),а зебр до коллекции не думали вышить?

Vikolka

Планирую и зебр вышить (только из этой серии мне не нравится схема львов), но набор ещё не купила, у меня в загашнике лежат штук 30 не вышитых наборов смеюсь!

umka-no

Мне львы тоже не понравились.Если бы Вы знали как я расстраиваюсь,что у меня в запасе лежат много наборов.Все думаю, вот закончу эту работу, сразу же возьмусь вышивать из запасов.Какой там! Иду в магазин и покупаю абсолютно другое и журналов накуплю.Идей много,а тумбочку уже захламила чем только можно.Уже возле кресла кучка выросла.А времени нет,хоть разарвись!Риолис обожаю,сейчас вышиваю на черной канве Райские птички (там вместе с лентами).

Vikolka

Ой, это правда! Я раньше на работу ходила мимо магазина рукоделия - остановиться невозможно, покупала Риолисовские наборы и новинки и при распродажах, вот и насобиралось, всё вышить хочется, да некогда смеюсь!  А журналы - и Вышиваю крестиком, Вышитые картины и другие (но только хорошего качества, не люблю дешёвые журналы с плохой полиграфией грустно) покупаю каждый номер вот уже больше 2-х лет! Уже ставить некуда смеюсь! И это не считая гигабайтов схем на компе! Этой  болезнью наверное все вышивальщицы страдают!

umka-no

А я так думаю что с каждым разом все красивее и красивее схемки.Откуда у людей такие таланты?Не удивлюсь если в скором времени появятся вышивки 3D. 

Юлия 1976

Красивая работа!!!

Светлана 21

Чудесная работа.браво

umka-no

Благодарю благодарю

Свеtлана

Какая прелесть!!! бравоА Вы просто схему  нашли, я правильно поняла что это не набор от Риолис? Спрашиваю потому, что тоже хочу такого малыша,(когда знаешь производителя, то легче искать),  а виной тому мои хомячьи щеки смеюсь- все в норку тащу, так много всего хочется отшить!

umka-no

Светлана,Вы мне напишите, через мой блог, зайдите где Отправить сообщение и я получу Ваш эл.адрес и сразу же отправлю этого мышонка.Я производителя не знаю,но явно не наш.Увидите сами потом.И еще: там ключ и цвета будут абсолютно не совпадать с моими,потому что у меня от Риолис набралось очень много остатков и чтобы они не валялись я вот их так применила.Вы тоже можете увеличить моего мышонка(я его кстати два раза распаривала прежде чем остановилась на этом цвете)и маки так же подобрала на свой вкус.А если в оригинале,то маки не слишком сильно играют цветами какого то розового цвета.Так что ключ не будет совпадать с моей картиной,но и в оригинале тоже не проиграете шикарно смотрится!!!И канву взяла самую крупную.Пишите жду.

Хомочка

Очень красиво! Люблю вышивать цветы и животных, а вы так здорово совместили одно с другим!

umka-no

Спасибо,Хомочка!В Вашем блоге увидела Русскую тройку,я на нее уже давно глаз положила,но все никак не соберусь вроде хочется взяться за серьезную работу,а вроде и терпения не хватает вот и вышиваю пока мелкие.Большие работы всегда ВПЕЧАТЛЯЮТ!

ручеек

красиво, замечательная картина!браво...