Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои помощники


 15 из 26 
Тип работы

Фоторепортаж Мои помощники

В избранных: 2

Поделиться:

Вот моя Мася))

Вот моя Мася)) (фото 1)

Мой вдохновитель))

Мой вдохновитель)) (фото 2)

я часто называю ее Киса- Мура

я часто называю ее Киса- Мура (фото 3)

наш Черепашонок, Тортилла, у нас на базаре их продают по 250грн((, и как судьба сосед нашел в канаве и продал нам за 15грн)). через пару дней она нам снесла 10 яиц)), но к сожалению с них ничего не получилось))

наш Черепашонок, Тортилла, у нас на базаре их продают по 250грн((, и как судьба сосед нашел в канаве и продал нам за 15грн)). через пару дней она нам снесла 10 яиц)), но к сожалению с них ничего не получилось))  (фото 4)

Наша многодетная мамаша)) Муся)), и у ние есть жених Рокки))

Наша многодетная мамаша)) Муся)), и у ние есть жених Рокки)) (фото 5)

вот сколько этих проказников))

вот сколько этих проказников)) (фото 6)

Вот они совсем малюсенькие))

Вот они совсем малюсенькие)) (фото 7)

наши Хомки с приплодом, Дуся и Кузя))

наши Хомки с приплодом, Дуся и Кузя)) (фото 8)

наш орёльчик, Тоша))

наш орёльчик, Тоша)) (фото 9)

Спасибо за внимание))

Tulka

Ого! Какая у Вас большая семья удивляюсь. Здоровья им!

У меня собачка, кошка и кролик - уже себя деть некуда смущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как это все знакомо! Здорово!

Focusniza

Какое же большое у Вас семейство) браво

Такие все чудные и интересные :-)

Galka96

спасибо огромное я им передам)), это еще не все, я еще рыбок развожу, зимой у меня жила ворона бедняга крыло перебила я ее подобрала, откормила, она так мило каркала)), но увы пожила с нами 3 дня и нестало ее, было очень обидно, но жизнь продолжается, мне кажется лучше у меня, чем в мороз на улице...

Светлана Тычкова

Здорово!У меня тоже в разное время было множество домашних питомцев и среди них такие вот как у Вас хомяки джунгарские.Звали их Марфа и Юрасик,но детей у них не было,я подумала что брат и сестра раз потомством не обзавелись...

Энима

Какие у Вас замечательные животные! Вы прям моя родственная душажму руку, у меня дома тоже целый зоопарк и собаки, и кошки, и рыбки. И ещё ожидается пополнение в виде кролика и попугая.

Кстати о попугаях. Скажите, сложно его содержать?

Galka96

 Спасибо, для меня это удовольствие, особенно когда он разговаривает, и когда ему скучно он обращается к тебе и говорит поговори со мной)))

Энима

Как мило!благодарю

Алиса Вредная

 ой как здорово))) какое большое семейство))) у меня когда-то тоже крыски были, сначало 2, а потом цела свора развелась, я их раздавала кому могла... потом в магазин стала относить, потому как они так быстро размножались))))  но когда узнала, что мои детишки идут не на радость для новых хозяев,, а в качестве корма для всяких там ползучих "гадов"... больше я в этот магазин не ногой... раздала всех оставшиихся крысят и оставила себе только мальчиков...так они у меня и жили в пятером)))))

Евгения Лиси

Дружная семейка!браво

Наталья Ананьева

Какой у Вас зоопарк чудесный!!! Крыска-мама умилила! Такая очаровательная!!!

Натачка

Какие все хоросенькиеангелМилашки, а крыски вообще лапулькицветы

Galka96

спасибочкиблагодарю

Мурррзилка

Ой-Ой-Ой))) вот это компания))))) класс!!! а второе фото вообще супер!!!!

Ольга000

Ух тыыы,какое у вас хозяйствосупер! !Так интересносупер!!Все такие милашкиблагодарю!

p.s.

 А чегож у вас так дорого черепах продаютудивляюсь????на наши деньги это где то 1000 рублей,а у нас они в зоомагазине 200 рублей,ну может конечно они у вас уже большие,я покупала размером с 5 рублей,а как то видела черепашью пару размером с хооорошую кастрюльку так они были по 5 тысяч р.

Galka96

Спасибо)) просто можно брать только уже так сказать подрощенных, так как маленькие привезенные, и не выживают((  потому я хотела купить болльшую))

Ольга000

Ну тогда понятнодумаюНее,мы хотели малюсенькую,за то мы точно знаем сколько ей лет (их продают 1-2 месяца возрастом) и она у нас выросла больше чем должна на свой возраст благодарю

Вот как по ним определить сколько ей лет?думаюТех что видела огромных,говорили что им по 7-10 лет,вот это разброс,а может и большедумаю

Galka96

Да они при хорошем кормлении очень много живут)) мне кажется что она будет жить с нами вечность)) от поколения до поколенния)) моей под тридцать мне продавщица сказала она посчитала крайние, по самому краю панциря ячеечки))

Ольга000

Ну не знаю,они при хорошем уходе живут лет 40-45