Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И мальчишки любят домики (только с машинами...)


Материал

Поделка изделие Выпиливание И мальчишки любят домики только с машинами Дерево

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот такой дом-гараж сделал нам папа, а я "оторвалась" на его "украшении - на крыше всевозможные реквизиты мастерской и запчасти от машин.

Вот такой дом-гараж сделал нам папа, а я "оторвалась" на его "украшении - на крыше всевозможные реквизиты мастерской и запчасти от машин. (фото 1)

С другой стороны - машины разного цвета, в количестве от 1 до 5, разного размера.

С другой стороны - машины разного цвета, в количестве от 1 до 5, разного размера. (фото 2)

Над дверями, и на дверях - знаки фирм-производителей.

Над дверями, и на дверях - знаки фирм-производителей. (фото 3)

У нашего дома есть чердак для хранения инструментов, широкие двери для заезда машин, окна и двери для других нужных игр. Домик мы сделали когда сыну было около 2-ух лет, на сегодняшний день не актуальны цвета, счет машин, т.е. обучающая сторона, а как игрушка, я думаю, он будет радовать сынулю еще долго...

Флоримель-Свиридова Наталья

бравоОтличный домик! Папа молодец!

Saphir

Чудесный домик-гараж! Малыши так любят всякого рода домики. А здесь двери, окошки и даже крыша - всё открывается. Очень здорово!!! браво

Syanka

Ваш домик, хорошая игрушка для вашего мальчика. Отличная работа. 

Дорина и Ко

Вы с мужем большие молодцы. Этот домик хорош не только с обучающей стороны, но и с воспитательной - приучение к порядку. Наверняка, у сына все машины там и хранятся. Дом, похоже вместительный. Не знаю как с девочками, но у меня с мальчиками очень серьезный момент был, когда росли. Что касается декора, мое предложение такое. Покрасить дом поверх всего, что есть. А остальное - на усмотрение сына, ведь уже большой. Или пусть сам под руководством мамы разрисует или расклеит чем-нибудь. Тоже приобщится и вырастет новый житель в СМ.

Эльвира - Педагоша

Домик- просто прелесть!

ТАТЬЯНА 69

Всем большое спасибо за комментарии и такие теплые отзывы!

S-vetika

super