Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Толстушка маТильда


 4 из 10 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Толстушка маТильда Ткань

Поделиться:

вот такая у меня получилась толстушка

вот такая у меня получилась толстушка (фото 1)
 
Толстушка маТильда (фото 2)
 
Толстушка маТильда (фото 3)

Правда она у меня немного не получилась,я не подрасчитала с сыпучестью ткани, и когда стала набивать красная ткань поползла, поэтому она у меня как в песне "одна нога у ней была короче..." Да и набить бы следовало посильнее, ну, в общем вот такая она у меня корявенькая...

Vikolka

"На голове немножечко волос, Когда меня с азартом целовала, То у меня по шкуре шел мороз.." Стаська, рассмешила! Прикольный кукленыш получился! Как только увидела, а потом ещё и прочла твой комментарий, ну понравиласть мне она! Очень! Причем очень сильно напомнила мою подругу, такой же разворот бёдер!смеюсь

Стася 067

я рада, что тебе понравилось, а главное, что настроение тебе подняла...О'кей

Faina_S

Девушка в красном, да еще и с шарфиком - ну, разве может не понравиться! А "недостатки" я даже не заметила, наряд же шикарный!

ksenia51

У нее такое доброе лицо, она не может не понравится. Пляжница такая с зонтиком, головным убором!!!браво

Ksu79

прикольная! а мен она еще стюардессу напоминает - шапочка, шарфик, всегда улыбается!

НИНА П

Насмешили (про ногу) умираю от смеха...  Я сначала подумала, что девушка с шестом! Прикольная девИца! Я вчера выкройку распечатала, тоже буду упражняться.

Стася 067

всем большое спасибо за отзывы, рада, что моя МаТильда вам понравилась и подняла настроение... Всем успехов в начинаниях!