Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маечки и блестящие камешки


 140 из 455 
Техника

Декор предметов Аппликация Маечки и блестящие камешки

Поделиться:

 
Маечки и блестящие камешки (фото 1)

Решила украсить Викину простую розовую майку, взяла стразики и клей для них... И вот что вышло... Вике понравилось. Кроме этого на следующий день майка произвела фурор среди одноклассниц и сразу после школы позвонила Викина лучшая подружка и спросила, не могу ли я и для нее сделать. Потом желающих было больше, чем камней, поэтому украшенную майку получила только Алейна, так как была самая шустрая и самой быстрой реакцией:))) Да и вообще, официально она " Лучшая Викина подруга" (Хотя все из девочек в классе указывают Вику своей подругой в Анкетах по-нашему - фройндебухах по здешнему)))

 Решила украсить Викину простую розовую майку, взяла стразики и клей для  них... И вот что вышло... Вике понравилось. Кроме этого на следующий день  майка произвела фурор среди одноклассниц  и сразу после школы позвонила Викина лучшая подружка и спросила, не могу ли я и для нее сделать. Потом желающих было больше,  чем камней, поэтому украшенную майку получила только  Алейна, так как была самая шустрая и  самой быстрой реакцией:))) Да и вообще, официально она " Лучшая Викина подруга"  (Хотя  все из девочек в классе указывают Вику своей подругой в Анкетах по-нашему - фройндебухах по здешнему))) (фото 2)

Маечку Алейна принесла с кармашком, пришлось выкручиваться. Кроме этого все крупные камешки у меня закончились.

  Маечку Алейна принесла с кармашком, пришлось выкручиваться. Кроме этого все крупные  камешки у меня закончились.  (фото 3)
 
Маечки и блестящие камешки (фото 4)
Sjusen

Молодец, Оля! Теперь у Викули эксклюзивная маечка!

favilla

спасибо, Катенька!

Татьяна Имполитова

Оля,ты отличная мама и замечательная мастерица!

favilla

Таня, спасибо большое за теплые слова!