Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини - альбом для фотографий.


Тип работы
Материал

Скрапбукинг Мини - альбом для фотографий Бумага Картон

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Этот мини - альбом для фотографий я сделала на мастер - классе по скрапбукингу у Тамары Александровны (ее работы здесь https://stranamasterov.ru/user/100407).

Этот мини - альбом для фотографий я сделала на мастер - классе по скрапбукингу у Тамары Александровны (ее работы здесь https://stranamasterov.ru/user/100407). (фото 1)

Первый разворот получился такой.

Первый разворот получился такой. (фото 2)

А второй - вот такой.

А второй - вот такой. (фото 3)

Ну и весь альбомчик в развернутом виде. Обязательно распечатаю фотографии с мастер - класса, на котором я этот мини - альбом делала и вклею их в него. Останестя память на всю жизнь. Спасибо, Тамара, я многому у тебя учусь!!!

Ну и весь альбомчик в развернутом виде. Обязательно распечатаю фотографии с мастер - класса, на котором я этот мини - альбом делала и вклею их в него. Останестя память на всю жизнь. Спасибо, Тамара, я многому у тебя учусь!!! (фото 4)
Julia Tudan

..шикарный альбомчик)))браво

Татьяна Грошева

Спасибо большое, Юля!!!

Ольгуша

Замечательный альбомчик!!!супер! А тиснение на обложке вы сами делали?

Татьяна Грошева

Спасибо, Оля!!! Готовые листочки с тиснением принесла на мастер - класс наша учительница Тамара, у нее есть специальная машинка для тиснения.

Согдилана

 Какой красивый альбом!!!!!!!!!! Лаконичный, аккуратный и просто чудесный, нет ничего лишнего и так все изысканно!!!!!!!!Я в восторгебраво

Татьяна Грошева

Спасибо , Светлана, за такие восторженные комментарии!!! Моя дочка сказала, что он шоколадку напоминает.

vale

Красивый альбом! Поздравляю с новым этапом обучения! Свой первый мастер-класс у Мастера с большой буквы в прямом смысле слова, я вспоминаю с ужасом...

Татьяна Грошева

Спасибо большое, Валентина!!! Наверное, все зависит от Мастера. Я мастер-классы Тамары всегда посещаю с большим удовольствием, и очень многому у нее учусь. Я очень рада, что в моей жизни появился такой человек, как Тамара, который открывает для меня много нового и полезного!!!

Киса5+

Очень красиво!!!супер!

Татьяна Грошева

Спасибо большое!!!

Тамара Александровна

Танюша,ты меня захвалила.Спасибо!Но мне до Мастера далеко...Я сама учусь...

Татьяна Грошева

Да ладно, Тамара, скромничать!!! Способности не скроешь, если они есть, то сразу видно!!! Причем видно ВСЕМ!!!