Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кораблик - витраж


Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Кораблик - витраж Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Когда мы покупаем рамки для своих работ, то иногда, например для работ с соленым тестом, остается стеклышко. Я эти стеклышки использую под витражные панно или делаю фоторамки (из меньшего размера)

Когда мы покупаем рамки для своих работ, то иногда, например для работ с соленым тестом, остается стеклышко. Я эти стеклышки использую под витражные панно или делаю фоторамки (из меньшего размера) (фото 1)

Использовала обычные витражные краски, когда краска высохла, сверху покрыла прозрачной витражной краской с блестками. Осталось сделать рамочку.

Использовала обычные витражные краски, когда краска высохла, сверху покрыла прозрачной витражной краской с блестками. Осталось сделать рамочку. (фото 2)

цветыВсем мастерицам нескончаемого вдохновения!!!

Saphir

Светлана! Очаровательная работа!!!браво

Светлана Серова

благодарюСпасибо, рада что понравилось!!!

marinaz33

Красота!!!

Светлана Серова

благодарюБлагодарю!!!

Рыжуня

бравоКрасиво! а какие краски Вы использовали?витражные? но они же прозрачные когда высохнут.

Светлана Серова

приветСпасибо! Краски обычные витражные,которыми наши детки рисуют на файлах.Такой витражик можно установить,например, на форточку или повесить как картину на стену,предворительно подставив светлый фон за стеклышко.Фантазируйте!

Акварель

Прекрасный корабль! Яркий, море на закате-ну очень красиво!

lubasik

Какая чудесная картина!

lesinka

Светлана, здоровская картина! Ярко, сказочно и красиво!!!Замечательная идея использования стекол от рамок!!! У меня тоже скопилось много!!!