Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салатики "Морская раковина" и "Дамский каприз"


 17 из 50 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Салатики "Морская раковина" и "Дамский каприз" Продукты пищевые

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Салатик "Морская раковина" - выкладывается слоями вокруг стакана: измельченные вареные яйца, кальмары, морковь, сыр, украшаете по своему усмотрению майонезом и красной икрой... после пропитки стакан легко вынимается)))

Салатик "Морская раковина" - выкладывается слоями вокруг стакана: измельченные  вареные яйца,  кальмары, морковь, сыр, украшаете по своему усмотрению майонезом и красной икрой... после пропитки стакан легко вынимается))) (фото 1)

Салат "Дамский каприз": порезать кусочками консервированные ананасы, куриное филе, вареные яйца, можно по желанию добавить крабовые палочки... добавить майонез, выложить в креманки и посыпать сверху кедровыми орешками)))

Салат "Дамский каприз": порезать кусочками консервированные ананасы, куриное филе, вареные яйца, можно по желанию добавить крабовые палочки... добавить майонез, выложить в креманки и посыпать сверху кедровыми орешками))) (фото 2)

Всегда хочется, чтобы на столе были разнообразные блюда - не только вкусные, но и красивые... Дорогие хозяюшки, делюсь рецептами вкусненьких салатиков, легких в приготовлении...

Марина Александрова

Очень вкусные салатики! я тоже их готовлю, правда названия другие...Рекомендую всем!супер!

Таня вишенка

первый салат любимый моего мужа,только мы его просто перемешиваем и называется он у нас морская жемчужина,рекомендую всем он правда очень вкусный!

Валентина-Н.

даза рецептзаписываюжму руку