Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки в Усть-Каменогорск


 23 из 82 

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Декупаж Подарки в Усть-Каменогорск

В избранных: 1

Поделиться:

Ну вот, готова часть подарков (даже не половина).
Это часы для золовки (сестра мужа), в ее безумно-маковую кухню. Вношу свою лепту в интерьер самого посещаемого места в квартире.

Ну вот, готова часть подарков (даже не половина). 
Это часы для золовки (сестра мужа), в ее безумно-маковую кухню. Вношу свою лепту в интерьер самого посещаемого места в квартире. (фото 1)

Первый раз клеила салфетку целиком. Получилось, но когда разгладились все заломы, кое-где остались белые царапинки-перестаралась))). Вместо цифр-цветочки. Забавненько?

 Первый раз клеила салфетку целиком. Получилось, но когда разгладились все заломы, кое-где остались белые царапинки-перестаралась))). Вместо цифр-цветочки. Забавненько? (фото 2)

Часы моему маленькому братику. Это уже мой "безумный" коллаж. Ну так уж "звезды легли". Какая жизнь, такие и часы. За идею спасибо Татьяне- Flernaya .

Часы моему маленькому братику. Это уже мой "безумный" коллаж. Ну так уж "звезды легли". Какая жизнь, такие и часы. За идею спасибо Татьяне-  Flernaya  . (фото 3)

...деталька...

...деталька... (фото 4)

А это-не поверите-макси-купюрница для племянницы мужа. Ну вот таких размеров необходима.

А это-не поверите-макси-купюрница для племянницы мужа. Ну вот таких размеров необходима.  (фото 5)

Вид спереди...крышка на магнитике...

Вид спереди...крышка на магнитике... (фото 6)

...вид сзади...

...вид сзади... (фото 7)

...вид сверху-крышка...псевдо-объёмный декупаж...

...вид сверху-крышка...псевдо-объёмный декупаж... (фото 8)

...крышка изнутри...

...крышка изнутри... (фото 9)

...донышко.

...донышко. (фото 10)

Открытка этой же девушке. Мариночка-МАРСАМ-дай бог тебе здоровья и благополучия-у тебя слямзила.

Открытка этой же девушке. Мариночка-МАРСАМ-дай бог тебе здоровья и благополучия-у тебя слямзила. (фото 11)

...деталька...

...деталька... (фото 12)

...так сказать - тыл. Начпокала золотом, так и не смогла нормально сфотографировать.

...так сказать - тыл. Начпокала золотом, так и не смогла нормально сфотографировать. (фото 13)

...разворот...

...разворот... (фото 14)

...очаровательная деталька, присланная Машенькой-Островок.

...очаровательная деталька, присланная Машенькой-Островок. (фото 15)

Уф!!! Пока все! Спасибо, что досмотрели до конца. Простите, что утомила. Здорово жить в нашей Стране. С миру по идейке-детальке - готов подарок!

Ася СОН

Часики - и те, и другие - мне понравились! Отличные идеи!супер!

Marischulya

Спасибо большое! Работы делала под характеры людей, думаю, что попала.

Lea_pro

Мариночка! Какая ты умница! просто КРАСОТИЩА!!! вторые часы из серии ".. Да не важно..."

Очень все нравится, сижу слюну пускаю :)) Надо АТСки на игру делать, а я все никак не соберусь, идею ищу. Хочется чего-нибудь этакого,  в "стране"  все больше аппликации. 

благодарюблагодарюблагодарю

Marischulya

О!!! Кто к нам пожаловал!!! "Моя потеря, ты нашлась!"... Спасибочки, дорогая, на добром слове. А к какой игре ты АТСки делаешь?

Lea_pro

улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь А как я рада всех видеть! :)))

Я не очень помню что за игра- не сохранила страничку, поищу позже. В игре все разбиты на пары, обмен практически втемную, мне прислали АТС и вложили что-то еще, это я использую в ответной АТСке.  Я играю с Таней Кубик. сейчас разложу на столе свои сокровища и буду творить :)))))

Marischulya

А, поняла, слышала. А я тебе в Мире про игру написала.

Lea_pro

Уррра! Я ее победила! Мариночка, игра КОТ В МЕШКЕ называется :) Как-то тяжело идет после перерыва. В Мире читала, забегу отвечу :)

Marischulya

Как же ты права! Я после перерыва с вобщем-то простенькой открыткой почти весь день провозилась. А с победой поздравляю! Буду ждать, когда Таня получит и выставит.

Олисандра

Отличные подарочки!!! Как всегда, много деталек... Уже говорила...Рассматриваю, с удовольствием! Не представляю, как можно без складочек наклеить целую салфетку...Мне, так и не удалось... Вторые часы- это абстракция, да? Очень люблю... Хотя, первые тоже красивые... женские...

И коробочка красивая...Представила, сколько надо времени,чтобы ее сделать...

У меня теперь есть пластинки...Вынашиваю идею...Пока, "не выносила"...хихикает, т.е. она ко мне еще не забегала...Даже, повторить не могу, потому что ,как ни приглядываюсь...не понимаю,как ты это делаешь... Ой, про открыточку забыла... Шикарная!!!

В общем,браво, Мариночка!

Marischulya

Да ладно тебе, Оля, не могу-не могу... Вон какую красоту делаешь! Захочешь-сможешь! Я вот стихи писать не умею, с литературой всегда на ВВВВВЫ была. А, когда понадобилось, целые сценарии дочке в школу в стихах сочиняла. Хотя, конечно, это не сравнимо. А чего не понимаешь-спроси. Разьве ж я когда кому отказала...И про идею расскажу. Я все делаю адресно. И сначала какое-то время с человеком мысленно разговариваю, даже с собой-любимой бывает. Это как медитация своеобразная. И постепенно выясняется, чего собеседник хочет, какие у него сейчас желания. Даже если потом работа и не пойдет по адресу, то характер все равно останется. А коробочку я чуть не запорола. Забыла, что лак Цапон акрил сворачивает. Хорошо, с нижней стороны начала. Теперь пока не попаду в магазин за автолаком, будет стоять.

Олисандра

Мариночка! Я заметила, что ты делаешь в соответствии с характером адресата...Детали...детали...браво У меня проблема в том, что я ,даже, не понимаю, какие материалы надо использовать... Совсем недавно узнала, что такое гипс... До этого деревья цементом заливала и ругалась, что 2 дня сохнут... Сейчас самой смешно... Просто, когда что-то уже умеешь, кажется что все это умеют и знают как...и из чего... Вот, структурная паста для меня ,нечто неизведанное...Дистресс-чернила...А я все из какой-то фигни делаю...И очень горжусь,что у меня есть 2 дырокола и фигурные ножницы...хихикает

Если зимой опять поеду с сыном в Таллин, ох уж я там развернусь... Там столько интересного для рукотворчества...и я уже знаю, где там это продается...

Marischulya

Счастливая! А у меня ни одного дырокола нетуплачу, зато ножниц-четыре штуки.И дистресс-чернил я в глаза не видела-колерами из строительного магазина тонирую.Структурная паста-тоже не знаю-по старинке туалетную бумагу размачиваю в ПВА.А к гипсу подойти боюсь, хотя именно из-за этого журнальный столик не доделанный стоит уже год. Короче, с правильными материалами, да с нашими талантами можно второй Лувр забацать, и твоими Топиариями пол-Европы засадить.

Олисандра

смеюсь Очень жалею, что занялась рукоделием только года 2 назад...До этого вязала и все...И то ,в последнее время, редко... Столько лет потеряно безвозвратно... А еще ,я бы хотела быть декоратором... Не понимаю, как меня "в бухгалтерию занесло"...думаюхихикает Отмотать бы лет на ...дцать назад...

Marischulya

Ну, дорогая, "ничто не случайно". Значит это было нужно и, может, ты поймешь когда-нибудь-зачем. А отмотать...так и мозги отмотаются, и все будет так как было, так,как должно было быть.

Marischulya

Таллинн-какой прекрасный город! Я там была в 1988 году. Очень понравился!!!

Хомочка

Марина, до чего же замечательные  подарки! Каждый по-своему хорош и неповторим! Но часы абстрактные - это нечто особенное! Столько интересных моментов - прямо философский трактат о смысле бытия и цене времени  на циферблате!подмигиваю

Marischulya

Ну...я о смысле бытия не знаю...Нравится высказывание "Люди-суть дети"...Просто собрала жизнь человека, которому часы, на циферблате. Спасибо, Лена, ты обо мне слишком высокого мнения)))))

Корната

Прекрасные подарки!!!супер!Идейки с часами очень понравились!бравоБудем заглядывать!привет

Marischulya

Спасибо, Наталья! Всегда Вам рада. Впереди еще много подарков, т.к. друзей и родных в Казахстане осталось много.

YuliaM

Марина, вот это подарки так подарки! И все такие разные. с характером. Очень часики понравились. Первые такие гламурные. а вторые - для сорвиголовы. И купюрница - просто красотка! Молодец!

Marischulya

Да уж, Юля, братец у меня такой, что всем головы срывает от его вывертов. А купюрницей я недовольна. Золото лишнее, и, оказывается, клей Момент плавит пенопласт. Розочки получились как блинчики. Переделывать, увы, некогда. Да и не видели люди ручной работы, так что...Спасибо, ты всегда комментарии пишешь-в точку.

Корната

Ждем-с новеньких!

НЭТли

отличные работы!!! очень нравится беспорядок цифр в часах!!! здорово!!! браво

Marischulya

Спасибо! Неудобно, зато оригинально.

Марья Сергеевна

Малиновые часы просто класс!

Marischulya

Спасибо большое, Таня! Дочь сказала, что нужно еще три штуки сделать-по временам года.

Марья Сергеевна

улыбаюсь Без работы ты не останешься улыбаюсь Это хорошо!

Marischulya

Это мне точно не грозит. Еще бы за эту работу деньги платили.

Марья Сергеевна

но зато за нее платят хорошим настроением!

gatase_14

Марина, красивые часики получились, оба варианта понравились и декупаж вам отлично удался!!! Коробочка и открыточка очень красивые, столько интересных деталек, прекрасно оформлено!!!!браво

Marischulya

Спасибо, Таня! Очень люблю делать подарки. Вот только многовато их всегда.............