Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НЕОБЫЧНАЯ КРАСОТА В ОДЕССЕ


 158 из 198 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж НЕОБЫЧНАЯ КРАСОТА В ОДЕССЕ

В избранных: 2

Поделиться:

ОБНАРУЖИЛА ТАКОЕ НЕОБЫЧНО - КРАСИВОЕ ЦВЕТУЩЕЕ ДЕРЕВО.. ЦВЕТЫ НЕЖНЫЕ И ХРУПКИЕ ..

 ОБНАРУЖИЛА ТАКОЕ НЕОБЫЧНО - КРАСИВОЕ  ЦВЕТУЩЕЕ ДЕРЕВО..  ЦВЕТЫ  НЕЖНЫЕ   И ХРУПКИЕ .. (фото 1)

ЦВЕТЕТ ОНО ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ , А СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ДОЖДЯ .. ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ ..

 ЦВЕТЕТ   ОНО ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ , А СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ДОЖДЯ  .. ПРОСТО  ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ .. (фото 2)

ВСЕ ДЕРЕВО УСЫПАНО ЦВЕТАМИ.. А ЗАПАХ- НЕ ПЕРЕДАТЬ !! ..

   ВСЕ  ДЕРЕВО  УСЫПАНО  ЦВЕТАМИ..  А ЗАПАХ-  НЕ ПЕРЕДАТЬ !! ..  (фото 3)

УСТОЯТЬ НЕ СМОГЛА .. КОГДА СТАЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬ КО МНЕ ПОДХОДИЛИ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ И СПРАШИВАЛИ: А КАК ЖЕ ОНО ( ДЕРЕВО ЭТО ) НАЗЫВАЕТСЯ?

 УСТОЯТЬ НЕ СМОГЛА  ..  КОГДА СТАЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬ   КО МНЕ ПОДХОДИЛИ НЕЗНАКОМЫЕ  ЛЮДИ И СПРАШИВАЛИ:  А КАК ЖЕ ОНО ( ДЕРЕВО  ЭТО ) НАЗЫВАЕТСЯ?  (фото 4)

ИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ...)) КАК ТОЛЬКО УЗНАЮ - СООБЩЮ ) ВАМ .. А МОЖЕТ БЫТЬ КТО -ТО УЖЕ ЗНАЕТ ? ЖДУ ПОДСКАЗКИ .. НАШЛА ! НАШЛА! ОНО СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ КРАСИВЕЙШИХ ДЕРЕВЬЕВ Мalbizia julibrissin - Альбиция или спящее дерево или шелковое дерево или шелковая акация

Принадлежит к семейству бобовых и представляет собой крупное листопадное дерево высотой до 10-12 метров с раскидистой зонтиковидной кроной, как у некоторых видов тропических акаций. Листья ажурные, рассечённые на множество мелких долей.
распространено от Закавказья до некоторых районах Средней Азии.

   ИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ...))  КАК ТОЛЬКО  УЗНАЮ - СООБЩЮ )  ВАМ .. А МОЖЕТ   БЫТЬ КТО -ТО   УЖЕ ЗНАЕТ ? ЖДУ ПОДСКАЗКИ ..      НАШЛА  ! НАШЛА!  ОНО СЧИТАЕТСЯ   ОДНИМ ИЗ  КРАСИВЕЙШИХ  ДЕРЕВЬЕВ    Мalbizia julibrissin - Альбиция или спящее дерево или шелковое дерево или шелковая акация


Принадлежит к семейству бобовых и представляет собой крупное листопадное дерево высотой до 10-12 метров с раскидистой зонтиковидной кроной, как у некоторых видов тропических акаций. Листья ажурные, рассечённые на множество мелких долей.
распространено от Закавказья до некоторых районах Средней Азии.  (фото 5)

ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ФОТО..из интернета http://www.liveinternet.ru/users/3364688/post134745383/

ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ФОТО..из интернета http://www.liveinternet.ru/users/3364688/post134745383/ (фото 6)

ТАКИ ДА !! )В ОДЕССЕ РАСТУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЬЯ .. СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ ЖИВУ ЗДЕСЬ ОКОЛО 30 ЛЕТ И С КАЖДЫМ РАЗОМ ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ГОРОД НЕ ПЕРЕСТАЕТ МЕНЯ УДИВЛЯТЬ И РАДОВАТЬ ....

  ТАКИ ДА  !! )В ОДЕССЕ РАСТУТ  САМЫЕ   КРАСИВЫЕ  ДЕРЕВЬЯ ..   СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ  ЖИВУ ЗДЕСЬ ОКОЛО 30 ЛЕТ   И С КАЖДЫМ  РАЗОМ  ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ГОРОД НЕ ПЕРЕСТАЕТ МЕНЯ УДИВЛЯТЬ И РАДОВАТЬ .... (фото 7)
Антошка.78

супер!супер!супер!

Разноглазая

Это ленкоранская акация. У нас в Крыму таких много. Она(акация) ещё на ночь листочки складывает, обратите внимание вечером на листья. А днёд листья раскрывает, но располагает их ребром и под этим деревом полупрозрачная тень.

Leska

это ленкоранская акация,ещё у нас её называют просто мимозой,или  ленкоранькой.

Зимняя

Да-да,это красавица  Ленкоранка.У нас ее в Крыму много особенно на ЮБК

Юлия 1976

Очень красивая акация!!!

Эльвира - Педагоша

А фото 6 и 7 кому принадлежат? Следует указать автора.

ЛАРУС

эЛЬВИРА  вЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  НО ВЫ  ЧАСТЕНЬКО КОРРЕКТИРУЕТЕ    МОЮ СТРАНИЦУ? Я НЕ ПОНИМАЮ ..ЭТО С УКОРОМ  ИЛИ  С ЖЕЛАНИЕМ  ПОМОЧЬ ? 

Эльвира - Педагоша

Вы не обижайтесь, пожалуйста, просто я хочу вам помочь. Вы сами написали, что фото 6 с интернета, но тогда следует указать имя автора или ссылку на его страницу. Ведь если вы не являетесь автором этого материала, а просто скопировали его без письменного разрешения автора, то это является недопустимым на нашем сайте. Помните, что закон об авторском праве действует во всех странах мира, действует он и в Стране Мастеров.
Если же вы являетесь автором всех фотографий, то, прошу прощение, за свой совет.Надеюсь на понимание!цветы

 

ЛАРУС

   СПАСИБО    за помощь )))))))))))))))))   я открыла  страницу - цветущие деревья -а там  сразу же  фото  моего дерева))))))не думала что это важно ..  обязательно . прочту внимательнее соглашение...  удачи ..

Эльвира - Педагоша

И вам спасибо за понимание!цветы

Леночка

2.3. Запрещается не указывать имена авторов, публикуемых Пользователем Материалов, или источники публикаций

3.4. Администрация и Помощники Сайта имеют право редактировать и удалять материалы и комментарии, не соответствующие настоящему Соглашению, а также публично уведомлять Пользователей о нарушении правил и выносить предупреждения. При систематическом игнорировании предупреждений, Администрация имеет право запретить авторизованный доступ Пользователя к сайту.

Галина Шмакова

А у нас тоже такая красота растёт!!!

Краснодарский край, побережье Чёрного моря...

Когда цветёт, кажется, что на дереве сидят пушистые птички:)