Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для юного дарования


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Изонить Открытка для юного дарования Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это моя гордость :)
Попросила я свою очень хорошую знакомую показать мою серию "Жаль, что нет дня музыканта" своему сыну. А ребенок учится играть на кларнете. Он открыточки заценил, но спросил - а почему нет кларнета.
А действительно, почему? И захотелось мне сделать открыточку с кларнетом. Нашла в интернете картинку, такую, чтобы с неё можно было сделать сколочек. Ну и вышила кларнет. И вот что у меня получилось.

Это моя гордость :)
Попросила я свою очень хорошую знакомую показать мою серию "Жаль, что нет дня музыканта" своему сыну. А ребенок учится играть на кларнете. Он открыточки заценил, но спросил - а почему нет кларнета. 
А действительно, почему? И захотелось мне сделать открыточку с кларнетом. Нашла в интернете картинку, такую, чтобы с неё можно было сделать сколочек. Ну и вышила кларнет. И вот что у меня получилось.  (фото 1)

Эту открыточку я отправлю в подарок юному музыканту в благодарность за идею и за то, что благодаря ему я научилась сама делать сколочки.

Эту открыточку я отправлю в подарок юному музыканту в благодарность за идею и за то, что благодаря ему я научилась сама делать сколочки.  (фото 2)

Честно признаться, я довольна открыточкой. Хотя, если приглядется, можно найти много недочетов. Но это ведь первая моя работа.

Очень надеюсь на то, что открыточка понравится тому, для кого она сделана.

Спасибо, что заглянули. цветы

Ваша Аня.

DropofRain

Отличная открытка. Приятная и со вкусом. браво

Светлана-май

Аня! Как мне нравятся твои открыточки, в АТСочках ты уже просто спец!супер!

АннаДемакова

Спасибо, Светочка. Заглядывай ко мне на АТСки. Какую выбиришь - подарю с радостью цветы

Светлана-май

Анечка! Ты меня засмущаласмущаюсь Хотела порадоваться твоим успехам, а нарвалась на подарок!!! СПАСИБО тебе, добрая  душаблагодарю! Если тебе не сложно, можешь сделать 3D АТСочку (серия "Экзотические птички")? Хочется поближе рассмотреть такую красотуфото и понять принцип выполненияидея

АннаДемакова

 Мне не сложно. Обязательно сделаю.

Светлана-май

Анечка, спасибоблагодарю Буду ждать с огромным нетерпениемпривет

Незнакомая

Ну  классно получилось!!!!!!! Открыточка СУПЕР!!!!!!!!!Все выдержанно и стильно!!! Анечка, сколько читаю, люди жалуются что мужское открытки делать сложно. А у тебя смотришь на результат и думаешь что это легко и просто!!! И эта открыточка совершенна, в ней ничего лишнего и все продуманно!!!!!!!!!! Браво!!!!

Эльвира - Педагоша

Какая красивая получилась открыточка!браво

Юность

Очень нравится!!!

Вера Л.

Аня, снова удивляешь!супер!

hobby66

Анечка, какая интересная идея и великолепное исполнение!супер!браво

Красимира Радева

Идеята и изпълнението са супер! !!!

ЛиЛеКа

Здорово очень! А еще когда знаешь, что это сделано лично для тебя. то вдвойне приятно!

vaulchenko

Аня! Очень получилась душевная открыточка! КРАСИВО!!!браво

Татьяна Имполитова

Поздравляю,Аня,очень красиво получилось!

Жукова Елена Ивановна

Анюта, открытка очень красивая.Никаких недочетов не вижу. Ну а об АТС-ках говорить уже не приходится, настоящий профисупер!браво

Людмила Егармина

Классная открыточка!жму руку

Елена Крошко

браво

__Ирина__

какая красотень супербраво