Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и мой кошкин дом


 149 из 238 
Техника

Изделия для питомцев Плетение А вот и мой кошкин дом Трубочки бумажные

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Для своего Саньки сделала домик по мотивам Милуши. Диаметр получился 45 см. И то, Санька с трудом помещается. За свсе жилище он его не признал. А как же. Раз разрешено, значит не интересно. Интересно залезть туда , куда не пускают. Но для фотосессии Санька немножко попозировал. Я его впихнула насильно. Он несколько раз порывался вылезти, но потом понял, что должен поработать моделью и принял несколько поз перед фотокамерой, правда недовольство скрыть не удалось. А потом махнул хвостом и залез под стол.
Сейчас жарко и он спит в основном на спине, раскинув лапы. Так что есть надежда, что с похолоданием он вселится в свои аппартаменты.

Для своего Саньки сделала домик по мотивам Милуши. Диаметр получился 45 см. И то, Санька с трудом помещается. За свсе жилище он его не признал. А как же. Раз разрешено, значит не интересно. Интересно залезть туда , куда не пускают. Но для фотосессии Санька немножко попозировал. Я его впихнула насильно. Он несколько раз порывался вылезти, но потом понял, что должен поработать  моделью и принял несколько поз перед фотокамерой, правда недовольство скрыть не удалось. А потом махнул хвостом и залез под стол.
 Сейчас жарко и он спит в основном на спине, раскинув лапы. Так что есть надежда, что с похолоданием он вселится в свои аппартаменты. (фото 1)
 
А вот и мой кошкин дом (фото 2)
 
А вот и мой кошкин дом (фото 3)

Так-то лучше!

Так-то лучше! (фото 4)
ENOTiK

Красавице удобно в немсупер!, наш Том сразу спать в такую пошел, можно еще внутри подстилочку тоненькую сделатьулыбаюсь

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Красивый и уютный домик. БРАВО МАСТЕРИЦЕ!!!

gallina

Какая прелесть! Кошке явно понравился домик!

Светлана Ильяшова

браво!такой в зоомагазине щас очень дорого стоит.ай да мастерицажму руку

Irina_essn

какой замечательный домик!супер! а кот какой красавец!!!

lubasik

Какой чудный у кошки домик будет!

Оль Ха

Хорош домик и обладатель-красавец!!!Браво,Нилочка!!!браво

Sjusen

Какой славный домик!!! Моя киса сразу такой же попросила!цветы

Евгения Лиси

Замечательный, удобный дом!бравоУтащу-ка я его....Очень понравился.

Nila

Девочки, спасибо, что зашли в гости полюбоваться моим Санькой и его избушкой.улыбаюсьцветыцветыцветы

Вероничка

Хороший домик! Фото №4 просто супер, такая лапочка! привет

Ilatan

Домик домиком...мы уже привыкли к твоим, Нилочка, прелестным плетеночкам в разных стилях.супер!.., а вот котище СУПЕР! супер!

Фото 4 - вообще загляденье..!!!подмигиваю
Саньке привет и с новосельем его!!!подмигиваюсмеюсь

Nila

Обязательно передам Саньке все похвальные слова в его адрес.подмигиваю Надеюсь это его подкупит и он посмотрит на домик другими глазами. А пока  лежит рядом...

лариса88

Замечательный домик. И хвост можно проветривать!

МаринаК13

Очень удобный и красивый Дом! Да, а коты любят на свободе))

Людмила Дмитриевна

Отличный домик!!! БРАВО МАСТЕРУ!!!супер!бравоцветы

Олисандра

Шикарный домик! супер! У моего кота такой был...Правда, покупной...И этот "свин" в нем спать не захотел... теперь я понимаю... Надо было поставить домик ...Он бы сам туда залез...А я его посадила...Но мой упрямец...сидит...лежит...спит...только там, где хочет сам...Зато, другому котику домик очень понравился...И Вашей киске нравится...улыбаюсь

Nila

Вот, вот. И я кота насильно впихнула, а надо было подождать..улыбаюсь

VASILISA11

хорош Санька)))))) особенно когда валяется на спине))))) и домик прелесть!!! зимой может оценит...смеюсь цветы

Вишенка.

Домик супер!!! Котики любят такие штуки... Может быть на самом деле тесноват? Мой Василий сначала облюбовал таз. Я по деаметру этого таза сплела корзину и сшила туда матрасик из поролона. Василий с большим удовольствием там спит или лежит когда хочет уединиться...

Nila

Да Санька умудряется засунуться в такую маленькую коробочку, что еле хвост помещается.  Смешно смотреть , как он пытается это сделать. а потом из под его тела коробки не видно , бока свисают.смеюсь Просто не любит , когда насильно ограничивают свободу.  Зря я его туда сам впихнула.