Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетёночки из лозы


Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Плетёночки из лозы Дерево

Поделиться:

Лет 10 назад я занималась плетением из ивового прута. Плела для души и конечно же для подарков. Работы были и маленькие и большие. Представляю на ваш суд те работы, которые у меня сохранились. А это конечно мизер по сравнению с тем, что творили мои руки. Смотрите и не судите строго!

Лет 10 назад я занималась плетением из ивового прута. Плела для души и конечно же для подарков. Работы были и маленькие и большие. Представляю на ваш суд те работы, которые у меня сохранились. А это конечно мизер по сравнению с тем, что творили мои руки. Смотрите и не судите строго! (фото 1)
 
Плетёночки из лозы (фото 2)
 
Плетёночки из лозы (фото 3)

 Желаю всем мастерам и мастерицам творческих успехов и вдохновения!

Maja27

бравоОчень красивые плетёнки!!!супер!

Татьяна Викторовна Иванова

Спасибо, я ими очень дорожу!

ElenaTafuni

Татьяна .плетение из лозы -это так красиво (знаю трудно ) Но зато какие работы можно сотворить .

Татьяна Викторовна Иванова

Трудность - это не помеха для творческих людей. У меня встала проблема с помещением. В квартире этим заниматься просто невозможно - много грязи, да и прутики где-то замачивать надо. Да и к тому же с рождением дочери мне пришлось отказаться от этого занятия. Я плела и большие и маленькие изделия и разные по формам,но к сожалению показать их не могу. У меня остались не лучшие работы, а одни из самых первых и я их очень люблю!

Людмила Дмитриевна

Какая красота!!!! Здорово!!!браво

Татьяна Викторовна Иванова

Спасибо!благодарю

Ilatan

Красивые работы! Умница!цветы

Татьяна Викторовна Иванова

Спасибо, Людмила! Побывала у вас в гостях. У вас прекрасные работы по плетению из бумаги. А я пытаюсь тоже сделать первые шаги, но пока есть небольшие трудности, но думаю, что справлюсь.

Ilatan

Татьяна Викторовна, Спасибо большое за внимание к моим работам!
Конечно справитесь! Если Вы осилили плетение из лозы, то из бумаги подавно осилите!
Удачи Вам! Ждем Ваших работ!