Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетенки


 1 из 23 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетенки Бумага газетная

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие!!!! Комментировать особо не буду, все и так понятно. Захотелось поместить в одну кучку то немногое, что осталось либо от плетенок дома либо от фоток.

Здравствуйте мои дорогие!!!! Комментировать особо не буду, все и так понятно. Захотелось поместить в одну кучку то немногое, что осталось либо от плетенок дома либо от фоток. (фото 1)
 
Плетенки (фото 2)
 
Плетенки (фото 3)
 
Плетенки (фото 4)
 
Плетенки (фото 5)
 
Плетенки (фото 6)
 
Плетенки (фото 7)
 
Плетенки (фото 8)
 
Плетенки (фото 9)

приветствую очень рада всех видеть!!!

Людмила Дмитриевна

Сколько изделий!!! Красота!!!цветы

Айсидора

Людмила, спасибо!!!!благодарюА я на Ваши залюбовалась, такие сочные, нарядные и красявые, да еще и разнообразие такое......супер!Парочку себе на карандаш заприметила, уж дюже хороши!

...Валентина...

Ничего себе остаточки!А сколько же их было? Все плетенки просто супер! Нет слов.А я все только мечтаю о плетенках...Хотя пробовала.Трубочки ровненькие получаются, а дальше пока в плпнах.

Айсидора

.....а я и не считала, да и фотографировала не каждую..., а сейчас жалею... Мне до здешних мастериц еще расти и расти, но даже самая длинная дорога начинается с малых шажков. Спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно!благодарю А, если уже трубочки ровными накручиваете, то еще полшажка осталось до плетения изделий, а потом........и за уши не оттянуть смеюсь, очень увлекает! Удачи Вам и всего самого доброго!!!цветы

Мысли Евгения

Замечательно... 

Айсидора

М-да, Евгения, зашла к Вам и пропала….. Столько у Вас всего –
обалдеть! Очень понравились Ваши куклы всякие, в любых техниках , но пока на
них не замахиваюсь, тут усидчивость нужна, а я к сожалению быстрокрылый
самолет, мне нужно быстренько все и чтоб результат видать было так же
стремительно. Спасибо за отзыв!

Экзотика

Сижу, гляжу , глаз не отвожу!!! Да мне это пока не под силу, а ведь очень и очень нравится!!! И короба нужны и всякие там емкости. А темная бутылочка, что на фото с лимончиками -класс !!! А кот то в каком реверансе изогнулся: " Ну возьмите хоть одну бараночку - просит - они же малокалорийные!!! Наташенька ЗДОРОВО все!!!

А кто-то там скромничал насчет декупажа

Айсидора

Олюнчик, привет, душа моя!!!! А мне не под силу с мелкими
бумажечками возюкаться, у меня терпежа на энто не хватат, а у тебя вона как
нежненько и красяво выходит! Темная бутыль используется по назначению, как раз
для напитка под лимончики! Котофей уже истерзан – глаза, нос и усы потерял в
неравном бою! А фотки специально вставила удаленные, т.к. при ближайшем
рассмотрении мой декупаж начинает хромать на две ноги! Спасибо, Олюнчик что в
гости заглянула!

лара6826

И НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ИЗ БУМАГИ,ТАК КРАСИВО.

Айсидора

Спасибочки, мне о-ооооочень приятно!!!

Николета

Плетеночки просто загляденье!!! Одна лучше другой!!!

Айсидора

Танюшка, очень рада нашему знакомству!!!жму руку Столько красоты у тебя подсмотрела......, взяла себе мельничку и сундучок. Сундучок рассматриваю на ближайшее время, впрочем как и мельничку.улыбаюсь  Спасибо, большое, пребольшое!!!цветы

КотМяу

супер!Сколько красоты наплели!!!! Все плетёнки - супер! Кот - вне конкуренции.

Айсидора

Ну спасибо Вам, Светлана, большущее!!!! благодарю  Приятно.....сейчас воспарю!ангел цветы

КотМяу

Я ваши плетёночки себе в Избранное отложила. Хотя мне до таких ещё далеко...

Bearkis

Прекрасни композиции,моите поздравления!!!да

Айсидора

Спасибо Вам за теплые слова!благодарю

IZOLENA

Очень красивые и функциональные плетенки. А гобариты поражают любое воображение. Все такое аккуратное, ровненькое.

Айсидора

Очень приятно слышать добрые слова в свой адрес. Спасибо Вам! благодарю А с габаритами, как я поглядела и у Вас дела обстоят что надо!супер!А за идею "рождественского трио" , отдельное спасибо! Очень люблю подобного плана игрушки на елку.цветы

lubasik

Какая красота! Прелестные плетёнки! А котик - чудо!

Айсидора

Спасибо большое! Мне очень приятно видеть Вас у себя!жму руку

Maja27

Здорово! Очень понравились все работы!браво

Айсидора

смущаюсь смущаюсь.....,стока хороших слов.... СПАСИБО! благодарю

Павлушина мама

Прелестно! Столько красивых и аккуратных работ!браво Столько усердия!удивляюсь Я в восхищении..

Айсидора

Спасибо большое!цветы Только вот про усердие - сиё прошло минуя меня и мне не досталосьсмеюсь, я торопыга, мне нужно быстренько все и чтоб результат сразу виден былподмигиваю.

elena180454

Шикарные плетёнки.браво

Айсидора

Спасибо Вам большое! цветы А мне у Вас тачка очень приглянулась, что-то я ранее не встречала подобного. Вродь и простенько, а фиалки в ней бесподобно смотрятся!

Huge

Ну что я говорила, что ты затаилась, а потом засыпешь нас красотой?! И вот, пожалуйста, стоило мне уехать на пару дней, а Наташик тут как тут с ТАКОЙ красотой в ТАКОМ количестве!!! Плетения для меня - темный лес, но красиво очень и главное все функционально. А кот - вообще восторг полный!!!!!!!!!

Айсидора

Спасибо Ирусик и рада видеть тебя!!!!!!ура! Не, я ничего такого в ближайшее время и не творила, окромя одной черемиски. Просто собрала во-едину кучку всё, а то потом и вспомнить нечего будет, и так половина фоток не сохранилась.

Nila

Очень хорошенькие изделия бравоКотик повеселилулыбаюсь

Айсидора

Очень рада видеть Вас, Нила!!! цветы Спасибо за визит благодарю!  Нила, а у меня опять к Вам вопрос назрел, очень хочу освоить послойное плетение, видела хороший МК у Любы Вологды, но опять же путаюсь в трубочках, в связи с этим нет ли у Вас еще каких ссылок на подобное плетение?!

Nila

А послойное , это как.? Можна ссылочку на Мк Любы?

Айсидора

https://stranamasterov.ru/node/163854 НО!  Я ошиблась, видимо у меня в памяти наслоение произошло - это не тот вид плетения о каком я спрашивала. Перерыла у себя в избранном, но тщетно... видимо не сохранила и уже сомневаюсь у кого видела. Нашла в нете этот вид плетения из лозы, но объяснение скупое, мне не понятное. Скопировала рисунок, может так будет нагляднее :Картинка не айс, но все же. Этим способом значительно ускоряется плетение, но мне не ясно как выдерживать ровную диагональ?! Если смотреть слева на право, то получается от угла трубочки надставлять?! И много других вопросов, которые не формируются в грамотные предложения....удивляюсь Если Вы знакомы с этим видом плетения и мне разъясните, то буду премного благодарна!думаю

Nila

я ТАКОГО не плела еще, но в закладках есть МК на будущее. Обязательно попробую.  Здесь ссілка  http://www.pletenizpapiru.cz/navod-kosikarska-technika-vrstva  вроде понятно .

Елена Татаринцева

удивляюсьОй как все шикарно выполнено!!! Ну оооочень понравилось!!!бравобравобравоцветы

Ilatan

Столько всего.... и все такое разнообразное!!!!
Класссс!супер!цветы

VASILISA11

Наташ, привет!!! Как это я пропустила твои плетеночки, не пойму!!! очень красивые и разнообразные!!!особенно первая фотка понравилась, туесок и бутылка!!!

Наташ, ты тут спрашиваешь про послойное плетение... я его пробовала, действительно очень простое... я смотрю тебя давно не было... может уже нашла, если нет, пиши) помогу цветы

Ольга Брусничкина

Ой,как мне понравились плетенки! У вас талант! Лепку посмотрела- хорошо.....но плетенки-это Ваше!Не останавливайтесь!

Л@риса

Сколько красоты то тут у вас, если бы не написали , что газетная бумага, не догадалась бы)) Так все оригинально, здорово, браво мастеру!!!!