


Поделиться:
Ура!!! Наконец-то я добралась до компьютера и Интернета ) и сразу же готова поделиться с вами, рукодельницами, тем, что я успела "натворить" за все мое долгое отсутствие "в сети" ) я не бездельничала и сегодня - мое "триумфальное" (хи-хи) возвращение с зайцами!!! Они немного грустные... наверное, потому, что очень ждали пока смогут все же "засветиться" ) Итак, зайцы!!! ))) Встречайте!!! )))

Зайчиков я увидела у Stasen'kA и сразу же влюбилась в их такую милую "грусть"... :) Не выдержала и сразу же полезла в Интернет искать схемку этих прекрасных созданий (благо, опыт вязания амигуруми у меня есть). Нашла и, собственно, приступила...
Это мой третий зайка. Его я подарила своему любимому. Теперь он везде ездит с ним в машине )
Связан из пушистой мохеровой пряжи. Рост ~ 28 см

Вид сзади.

Сбоку.

Ножки свесил :) И уже повеселел ;)
..................................................

Это все наверное потому, что у него есть подружка! :)
Это моя первая зая, еще с недочетами и ошибками.
Осталась у меня, потому что очень дорога... Почему-то мне всегда больше дороги те, что были сделаны первыми со всеми своими "кривенькими ножками, ушками и лапками" :)

Хоть моя зая и не такая пушистая, как ее дружок, но, кажется, она красивая... не правда ли? ;)
Рост ~ 25 см

Вот так сидят влюбленные на рассвете на берегу реки, взявшись за руки...

Ну а это мой "крепыш" :) Лавандовый зай!
Рост ~ 30 см

Кажется, он тоже больше не грустит...

...потому что у него появилась прекрасная хозяйка! :) Подарен двоюродной сестренке :)
Фото с хозяйкой Наталией

Все в сборе ) Не хватает четвертого... "Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок! Четыре сыночка и лапочка-дочка" Помните, наверное, такой мультик ;)

Делюсь с вами схемкой, если кому-то понравились тоже заи :) Чтобы не пришлось искать, как мне ;)

Вот таким вот материалом я вернулась к вам, создательницы (и создатели) теплоты, уюта и отличного настроения!
Желаю вам меньше поводов для грусти и побольше для радости!
Улыбайтесь чаще!!!



Ирина, рада вас видеть!!!
Спасибо, я соскучилась уже по сайту, по добрым и теплым словам рукодельниц! Спасибо, что не забыли и заглянули ко мне
я после перерыва вновь возвращаюсь в уютную и привычную компанию рукодельниц
Посмотрела, что вы "натворили" за время моего отсутствия - просто нет слов! Какие красивые куклы! Я в восторге! 
Ирина, ко мне на "ты"
ох как, не часто встретишь людей, которые вообще знают о существовании нашего маленького городишки, а чтобы уж как-то быть с ним связаны - это уже совсем фантастика!
Интересно... Приятно, что вспоминали
я тоже вспоминала, думала, как бы скорее добраться до Интернета и посмотреть какую красоту успели сотворить, пока меня не было. У меня сплошные хлопоты, последние два месяца жила на два города. Сейчас вот вернулась на недельку в Тамбов, так много нужно сделать... так что тут я, никуда не пропадала, просто слишком много дел-хлопот. Как раз скоро мы с вами станем как раз-таки "землячками", так сказать 
Ну до самого Тамбова я не доехала, мама с Моршанского района , вся детство я там провела:))) А городов я знаю очень много , 10 лет отработала в компьютерном бизнесе, мы по всему СНГ продавали:))) Значит , скоро соседками будем
Знаем такой район ) Не была там сама никогда, но в институте, девушки из Моршанска со мной учились ) Ну да, вот еще недельку с родственниками и друзьями побуду и поеду "соседствовать"
Все зайки такие красивенькие , хоть и грусные, мне они очень понравились!

Спасибо, Надежда! Рада, что заглянули ко мне
Вся прелесть этих заек - если поднять им головку, они уже и не грустные, а обычные такие зайцы! )
Ой какие заиньки хорошенькие. Лапочка-дочка и правда лапочка
Наталья, спасибо большое за приятный отзыв!
мне показалось, что из зайчика нужно сделать зайку - вот и прилепила ей бантики, румянец, получилась девочка )
Очень симпатичная девочка получилась
Спасибо еще раз, Наташа!
Прелестные крохи у Вас живут!
Спасибо, Ольга!
Ко мне на "ты"
Всех зайчиков раздарила, у меня только лапочка-девочка осталась ) сердцу дорогая )))
Главное,чтоб у зайчиков были хорошие хозяйки!
Уверена, зайчикам нравится жить в новом доме :)
Очаровательные зайки))
Благодарю
Очаровательные зайки!
Спасибо вам большое!
Рада, что вам понравились мои зайки!
Очень симпатичные..
Спасибо, Евгения!
Хорошенькие какие! Особенно пёстрый понравился.
Спасибо большое, Валентина Геннадьевна!
Очень приятно! Пестренький - самый крупный получился )
Очаровашки!
Благодарю, Елена!
Зайки просто СУУУУУПЕРСКИЕ!!!!! Браво!!!!!
Я в них влюбилась! Спасибо за схему! (обязательно попробую такого связать) 


Елена, спасибо большое!
Зайки и правда славные - сама когда-то влюбилась в них без памяти ))) обязательно попробуйте и поделитесь результатом 
ПРЕКРАСНЫЕ ЗАИ
Спасибо, Оля! Очень приятно! )
СУПЕР!!!!! Очень милые!!! Тоже попробую. Дочка как увидела аж ручки потянула.
Благодарю, Елена!
очень приятно! ) конечно попробуйте ) зайки вяжутся легко и быстро ))) так что вашей доче не долго придется ждать )))
какие замечательные грустные зайки!!!! обязательно попробую таких связать.... а скажите ниток много на одного уходит?
Да, эти зайки очень милые! ) Спасибо, что приметили зайчишек
Обязательно попробуйте! Нет, совсем немного, из мотка 100 гр я связала одного зайку, и можно связать еще одного, а может, и двух! ) В любом случае, 50 гр точно хватит )
классные зайки!!!я тоже такого связала заходите посмотрите может посоветуете что бы ему на голову такого связать!
Спасибо большое, Ирина!
Иду к вам смотреть на братца-кролика
На него напал груууустик) Какой классный!
Благодарю

Эти зайки тем и прелестны, что так мило грустят ...
Супер зайцы!!! O_o
Спасибо
зайчики такие милые. давно ищу схемку! спасибо, что выложили. Только мне не очень видно надписи на фото, размыто получается(
Спасибо

Виктория (если я правильно поняла), напишите мне личное сообщение, а я вам перешлю на почту схему
Просто очаровашки и лапочки,но схемку к сожалению не могу разобрать.
Спасибо большое!

А вы напишите мне на почту через форму личных контактов, и я вышлю вам полноценную, не уменьшенную сайтом схемку!
Огромное спасибо вам за описание!!!!! уже 2 часа ищу описание именно этого зайки и все неудача....а тут ))))) просто огромный успех....Доченьке хочу именно такого заю связать .....вот только боялась без описания застрять на долго ....а теперь точно возьмусь!!