Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любитель баньки


 76 из 286 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Любитель баньки

В избранных: 4

Поделиться:

Появление этой куклы на свет вроде как случайно, хотя нет закономерно. Если очень долго что-то хочется сделать, а все никак не находится время осуществить задуманное. Оно появится тогда когда этого совсем не ждешь.
Увидела на просторах Страны куклу Пеппи, загорелась, хочу такую же. Сшила голову, сделала глазки и поняла что-то не то, на этом работа застопорилась. Пролежала она неделю - голова то есть))) и пока муж уехал на дачу, у нас дома появился вот такой горячий мужичек. А любителя баньки сшить очень давно мечтала. Имя его пока Аслан. Ростиком 44 см. Халат (а под ним, даже кот засмотрелся) и тапочки съемные.

Появление  этой куклы на свет вроде как случайно, хотя нет закономерно. Если очень долго что-то хочется сделать, а все никак не находится время осуществить задуманное. Оно появится тогда когда этого совсем не ждешь.
Увидела на просторах Страны куклу Пеппи, загорелась, хочу такую же. Сшила голову, сделала глазки и поняла что-то не то, на этом работа застопорилась. Пролежала она неделю - голова то есть))) и пока муж уехал на дачу, у нас дома появился вот такой горячий мужичек. А любителя баньки сшить  очень давно мечтала. Имя  его пока Аслан. Ростиком 44 см. Халат (а под ним, даже кот засмотрелся)  и тапочки съемные.
 (фото 1)

Сидит себе отдыхает на банном троне

Сидит себе отдыхает на банном троне (фото 2)

Вот посмотрите, какой я удалой горячий мужчинка

Вот посмотрите, какой я удалой горячий мужчинка (фото 3)
 
Любитель баньки (фото 4)

Шаечка, а в ней все нужные принадлежности, мочалочка, мыльце, шампунь, пемза.
Так же как и трон делала сама, чем очень удивила и поразила мужа, он подумал , что я все это купила. Использованы прищепки и бичевка.

Шаечка, а в ней все нужные принадлежности, мочалочка, мыльце, шампунь, пемза. 
Так же как и трон делала сама, чем очень удивила и поразила мужа, он подумал , что я все это купила. Использованы  прищепки и бичевка.
 (фото 5)

А вот и банный трон во всей красе

А вот и банный трон во всей красе (фото 6)
 
Любитель баньки (фото 7)
Ларисочка

Ух, ты, какой бравый мужичок, любитель банных дел!!! УХ, красавец, джигит!!! Браво, Анечка!!!! браво

Анаджан

Ларисочка, спасибо солнышко за доброту и поддержку!!! Рада, что понравился мой мужичек. У мужа был шок от увиденного, уезжал не было никого, а приехал сидит какой-то и лыбится)))

Ларисочка

смеюсь Вывод: нелзя оставлять любимую жену дома одну!умираю от смеха

Анаджан

Это точно. Я ему так и сказала, уезжай-уезжай, так еще кто-нибудь появиться и не один)))

ТА51НЯ

Очень"харАктерный"типаж!Ассимилировался,к нашей баньке привык,да ещё и девушек,ненадолго оставленных мужьями,посещает!Анечка,БРАВО!бравобравобраво

Анаджан

Танечка, спасибо дорогая за твою доброту и внимание!!! Появился он на одном дыхании, а теперь восседает на своем тоне и веселит нас))).

лара6826

бравобравобраво

Анаджан

Лариса, спасибо большое!!!

lubasik

Симпатичный мужчина!

Анаджан

Любочка, благодарю за добрые слова!!!

Атаманша

Ах какой колоритный!!!!! Действительно джигит! Все так здорово сделано и халатик и тапки... Здорово!!!!супер!браво

Анаджан

Ирина, очень рада Вашему вниманию и спасибо огромное!!! У Вас замечательные и добрые куклы!!!

Марина Курбатова

Ох насмешила, Анюта, историей появления жгучего брюнетахихикает.  Красавец однако!

Анаджан

Маришка, спасибо дорогая!!! Ты не представляешь как я насмешила и удивила Славика))) Иногда хочется чего-то эдакого, похулиганить, вот оно и получается)))

Yulia L

Ух ты!!! удивляюсьАнют, с каждой новой куклой удивляешь все больше и больше!!! Горячий мачо, да еще и почти в неглиже, понимаю мужа, тут не только удивишься, но и возмутишься!!! смеюсь.

Тебе уже пора магазинчик открывать!!!

Анаджан

Юленька, очень рада что понравился и насмешил  мой мужичек!!! Ну возмущаться тут нет причины, а вот повеселится есть над чем. До магазинчика мне еще очень далеко.

Хомочка

Аня, мужчина получился что надо! Меня умиляет шерсть на груди - с кого настригла?смеюсь А шайка и стульчик - вообще шедевр! как оно все держится-то?!

Анаджан

Леночка, спасибочки огромное!!! Я не люблю волосатых, но тут по типажу пришлось шерстки добавить, так как мужа дома не было))), пришлось акрильчика настричь. Шайка  сделана, круг из плотного картона обклеила прищепками клеем титан, когда все схватилось, также на титан обклеила бечевкой, где в один слой, где в три слоя. А стульчик пришлось собирать на клеевой пистолет и также бечевка.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Какой мужчина! А можно я ему как-нибудь спинку потру, уступишь разочек?смеюсь

Анаджан

Любаша, конечно уступлю, можно и не разочек))), он будет только рад!!! Спасибо за поддержку!!!

vaulchenko

Аня! СУПЕР!!! Банный мужчина - суперкласс! А мебель и аксессуары какие!!!браво

Анаджан

Валечка, благодарю!!! Делала его удовольствием, а стульчиком и шайкой  довольна больше всего. Правда намучилась немного с халатом, но вроде ничего получилось.

Sjusen

Ну, Анют, ты даешь!!! Супер!!! бравосмеюсь

Дописываю шепотом: мой тоже на пару дней уехал, придумать что ли тоже чего-нибудь эдакое?! думаюОй, нет, лучше я потом ему твоего мачо покажу!

Анаджан

Катюша, спасибо солнышко!!! Вот насмешила, обязательно покажи, а так ты можешь насыпушку ему в таком стиле сделать))), пусть занет как уезжать...

Copilka

АААААА !!! Теперь поняла к кому твоя баскетболистка торопилась парад навести - волосы даже перекрасила!хихикаетДаааа,ради ТАКОГО шикарного мужичка - стоило!!!Какой Отелло!бравобравоА мебель - это вообще - ОТПАД !!!Ну ты и выдумщица - мастерица !!!супер!цветы

Анаджан

Леночка, спасибки огромное!!! Баскетболистка не к нему спешила, она готовится к отъезду в далекие края, где горы и очень чистый воздух. А мачо пока ищет своего хозяина))) , ой хозяйку))). У тебя учусь, ты такие вещи создаешь к своим куклам, вот и мне захотелось самой себя попробовать в создании мебели.

Copilka

Вот уж попробовала так попробовала!супер! Дизайнер ты наш!цветы

Анаджан

смущаюсь Спасибульки!!!

васильева татьяна

шаечке и стульчаку отдельное УРА!!

Анаджан

Благодарю!!!

Елена Аржанова

Вот что может создать женщина, пока мужа нет дома! Мечты воплотились в образ (шучу)? На чего прилепили полуприщепки, чтоб они форму держали у шайки?супер!

Анаджан

Елена, спасибо большое!!! Это не герой моего романа, просто иногда хочется пошалить))) Прищепки клеила на титан к кругу из плотного картона. Когда все приклеилось, снаружи обмотала на титан бечевку.

gala58

бравоКакой джигит,красавец мужчина!!!А веник где-же?или он сауну предпочитает?

Анаджан

Галочка, спасибо огромное!!! Он турецкую баньку предпочитает))) Муж сказал веник не к месту будет, поэтому и решили без него оставить.

Оль Ха

Анечка,джигит хорош!!!!А трон-убил наповал!!!!!Ну ты и выдумщица!!!!Умница!!!!бравобравобраво

Анаджан

Оленька, спасибки большущее!!! Хотелось сделать что-то новенькое.

лар

Отлично! В Турции в хамамах (по их в банях) именно такие и работают.

Анаджан

умираю от смеха,я старалась. Спасибочки!!!