Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой первый магнит и похвастушки АТС


 207 из 559 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж мой первый магнит и похвастушки АТС

В избранных: 2

Поделиться:

девочки ходила на МК и сделала вот такой магнит:))Очень понравилось работать в этой технике

девочки ходила на МК и сделала вот такой магнит:))Очень понравилось работать в этой технике (фото 1)
 
мой первый магнит и похвастушки АТС (фото 2)

а вот и я:)))))))))))))))))))

а вот и я:))))))))))))))))))) (фото 3)

девочку вот такую лапулечку, красотулечку очаровательную малышку я получила от Ирочки Зеленцовой, моей радости, восторгуи благодарности нет предела, я не могла дойти до дома вскрыла посылку на почте шла и улыбалась всю дорогу потом, сейчас я ее даже в руки не кому не даю она только моя!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирочка, спасибо моя хорошая что подарила мне такое чудо, я просто в восторге, очень тебе благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочку вот такую лапулечку, красотулечку очаровательную малышку я получила от Ирочки Зеленцовой, моей радости, восторгуи благодарности нет предела, я не могла дойти до дома вскрыла посылку на почте шла и улыбалась всю дорогу потом, сейчас я ее даже в руки не кому не даю она только моя!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирочка, спасибо моя хорошая что подарила мне такое чудо, я просто в восторге, очень тебе благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 4)

и очень, очень очень много красивых салфеточек!!!!!!!!!!!

и очень, очень очень много красивых салфеточек!!!!!!!!!!! (фото 5)

А этих красотулечек, лапулечек очаровашек подарила мне Олечка (Захария)Я аж визжала от восторга, вскрыла посылочку на почте всем похвасталась, а то они меня все доставали , что я такое получаю, все были в шоке от красоты!!!!!!!!!!!!!!Очень, очень много красивых наклеечек, салфеточек, очаровательные бабочки, дырокольные штучки, открыточка мороженное, благодаря Олечки оно теперь есть у нас,чего здесь только нет.Олечка, солнышко спасибо моя хорошая за такую восхитительную красоту.Я очень тебе благодарна.

А этих красотулечек, лапулечек очаровашек подарила мне Олечка (Захария)Я аж визжала от восторга, вскрыла посылочку на почте всем похвасталась, а то они меня все доставали , что я такое получаю, все были в шоке от красоты!!!!!!!!!!!!!!Очень, очень много красивых наклеечек, салфеточек, очаровательные бабочки, дырокольные штучки, открыточка мороженное, благодаря Олечки оно теперь есть у нас,чего здесь только нет.Олечка, солнышко спасибо моя хорошая за такую восхитительную красоту.Я очень тебе благодарна. (фото 6)

вот такая лапулечка, красотулечка, которой я очень любовалась теперь благодаря Олечке живет у меня!ее я тоже никому в руки не даю:))

вот такая лапулечка, красотулечка, которой я очень любовалась теперь благодаря Олечке живет у меня!ее я тоже никому в руки не даю:)) (фото 7)
 
мой первый магнит и похвастушки АТС (фото 8)
 
мой первый магнит и похвастушки АТС (фото 9)

а эта чудесная карточка и подарочки пришли от vale,Валюша огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!

а эта чудесная карточка и подарочки пришли от vale,Валюша огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!! (фото 10)

Вот эти две красивые карточки и подарочек пришли от Катюши,Катюша огромное , огромное тебе спасибо моя хорошая ха такую красоту!

Вот эти две красивые карточки и подарочек пришли от Катюши,Катюша огромное , огромное тебе спасибо моя хорошая ха такую красоту! (фото 11)
 
мой первый магнит и похвастушки АТС (фото 12)

вот такой лапулечка и подарочек пришли от Ларисы.Огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

вот такой лапулечка и подарочек пришли от Ларисы.Огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 (фото 13)

вот такие красивые дыроколки мне прислала Елена, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Девочки хорошие мои огромное, огромное вам всем спасибо за доставленную радость.Мы вас всех очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!Я вам всем все отправила.Еще раз огромное спасибо всем кто к нам заглянул, не забывает нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот такие красивые дыроколки мне прислала Елена, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Девочки хорошие мои огромное, огромное вам всем спасибо за доставленную радость.Мы вас всех очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!Я вам  всем все отправила.Еще раз огромное спасибо всем кто к нам заглянул, не забывает нас!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 14)
Ларисочка

Очень красиво, а сколько нежности!!! Любуюсь вашим магнитиком!!!! Браво!!! браво

игнатия

Огромное Вам спасибо, очень рада видеть Вас у нас в гостях, мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetik

Танюш, радуюсь за тебя , как будто сама хожу на курсы! Каждый раз что-то новое показываешь. в новой технике! Магнит чудесный.Такой нежный....А цветочки покупные? или сама делала?

игнатия

Светочка, ты не представляешь как я рада, что есть возможность учится.К сожалению у нас таких цветочков нет даже в продаже, мастер приносила свои, мне вообще повезло очень с этим мастер классом, мастер приехала в отпуск и решила дать несколько занятий, и вот я на них попала, следующее в воскресенье , она здесь будет недолго, материал на все мастер классы нам предоставляют, свое ничего не несешь, только оплачиваешь занятия, работу забираешь домой.Знаешь я сделаю, а потом смотрю и не верю, что это сделала я , особенно в плетении, сейчас заканчиваю плести маме в подарок напольную вазу:)))и не верю, что это делаю я :))))Все благодаря урокам хороших мастеров.

svetik

Танечка! Пришла еще раз полюбоваться на магнитик, а ты тут уже подарочки добавила! Какая красота! Поздравляю!!!!

А занятия идут каким-то курсом или целый год?Стоимость доступна, как я понимаю...

игнатия

Светочка , очень рада тебя видеть, сколько по этой теме занятий будет не знаю, плетение курс - 4 занятия, вот у меня еще два осталось, плетение стоит первое 700 руб, остальные по 500 руб., по этой теме -800 руб, валяние -1000руб, это цены за одно занятие, вот курс плетения выходит2200 руб.как группа по теме собирается, проводят мастер класс, знаешь хожу с удовольствием,знакомлюсь с новыми людьми, учусь новому, вообщем это мое, вечный студент, дома в этом меня поддерживают все:)))

svetik

Завидую тебя белой завистью. Танюш, а вы уже на море не работаете? До сих пор вспоминаю твой репортаж...

 

игнатия

в этом году наверно нет, мужа отправили в Японию:((((((((((((((

svetik

Это же здорово! А почему вы не поехали с ним? не было возможности? Ты была в Японии?  Мы сейчас с детьми отдыхаем в Эмиратах, а муж работает...

игнатия

Светочка в Японию пока нет желания ехать после всех событий я не хотела чтобы и он ехал, но  у него необходимость по работе.Мы хотим зимой все вместе поехать в Тайланд, если конечно все будет хорошо и угодно господу:))Счастливые вы, я очень за вас рада, жду репортаж с отдыха и новых работ с новыми идеями!!!:))Приятного вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetik

Спасибо, Танечка! А к куме поедите?

 Мы набрали с собой бисера, ниток для вязания...Но за бисер ни как не сядем, а я сражаюсь с нитками.Они у меня какие-то заколдованные..Покупала еще для Лины, когда она еще была малышкой.Вязала,не нравилось, распускала.Потом забросила.Вернулась к ним два года назад, подкупила к ним еще ниточек..Опять вязала, не нравилось, распустила, забросила их.Сейчас опять вяжу, уже несколько раз распустила- опять не нравится...Вчера уже все до вязала...не то...опять распустила...Но теперь уже довяжу- как получится, так и получится!

В Дубае уже не первый раз- живем все в тех же аппартаментах, даже в том же номере!Все и все вокруг знакомы...Несколько лет назад пробывала делать мои самые первые репортажи.(их два)Если интересно https://stranamasterov.ru/node/34290 

игнатия

Светочка молодец ты!!!!!!!!!!!!!!и на отдыхе мастеришь.К куме обязательно поедем, она только с Италии прилетела, хочется фотки посмотреть, люблю я это дело:))))))))))))))Репортаж с удовольствием посмотрю, я это очень люблю!!!!!!!!!Желаю вам приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игнатия

Светочка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!посмотрела репортажи такая красота, столько интересного, смотрела с большим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Егармина

Какое нежное творение!супер!

игнатия

Людмила, очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vale

Замечательный магнитик! рада, что у Вас столько подарков! Может мы с Вами еще когда-нибудь поиграем?подмигиваю

игнатия

Огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень приятно, посмотрим насчет карточек пока перерыв

faso1e4ka

красивый!

игнатия

благодарю!!!!!!!!!!!!!!Очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Магнитчето е много нежно и красиво!!!!!!!!!!! Поздравления за многото и хбави подаръци!!!

игнатия

Стоянка очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

очень!!!и подарки супер

игнатия

Леночка, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

как прекрасна жизнь, когда можешь радовать других и радуют тебя!

игнатия

ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волжская ДРИАДА

Очень красивый магнитик!супер!Радуюсь подаркам вместе с Вами!!цветыулыбаюсь

игнатия

Огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень приятно!

ElenaTafuni

Таня .счастливая !!! Молодец - это счастье  - МК . Магнитик очень понравился .бравоРадуюсь с тобой  за твои бесценные подарочки .

игнатия

Елена, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада видеть Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и сама радуюсь, что есть такая возможность учиться, я там душой отдыхаю!!!!!!!!!!!!!!!

masha

Красивенький, такой  нежный цвет, любуюсь! Подарочки прекрасны!

игнатия

Машенька, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!мне самой нравится сочетание цветов:))Хотела магнитик в романтическом стиле:)))

Yulia L

Танюша, какой восхитительно нежный магнит, умница!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя со всеми полученными подарками, такая красота, очень рада за тебя!!!!

игнатия

Юлечка, очень приятно слышать слова похвалы особенно от тебя как от мастера, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бригантина

Магнитик очень красивый получился! А подарочки волшебные!

игнатия

Машенька, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!

vaulchenko

Танюша! Магнитик - прелесть, такой красивенький!супер! Поздравляю с душевными подарочками!!!привет

игнатия

Валюша, огромное спасибо, мне очень приятно, что ты не забываешь нас, очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Имполитова

Молодец,Танюшка!!!  Хорошо,что ты можешь сходить на МК!Поздравляю с приятными сюрпризами и подарками!!!

игнатия

Танюшечка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень приятно, ты получила последние карточки?

gatase_14

Таня, магнитик прелесть такой нежный и стильный!!!!браво

И поздравляю с такими чудесными и замечательными подарочками, рада за тебя!!!супер!

игнатия

Танюшка, очень рада тебя видеть и особенно приятно читать комментарии от таких мастеров как ты!!!!!!!!!!!!!!

Фея Ирина

Магнитик чудесный!Очень нежный:)цветы

И подарки все просто супер!

игнатия

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля.

Танечка! Как здорово,что есть такие МК,где можно многому научиться и многое попробовать! Молодец!

А ещё поздравляю с победой в конкурсе"Алые паруса"!!!Умничка!

игнатия

Лиличка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!там действительно интересно, сама я бы не смогла так:))))Благодарю тебя за поздравление, я даже не надеялась и вот, очень приятно конечно:)

Copilka

Что ещё нужно для счастья - красивенный магнитик и куча подарков!улыбаюсьсупер!привет

игнатия

Леночка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ все молодцы, столько красивостей мне подарили, после выходных отправлю тебе повторно

алнира

Таня! Магнитик чудесный, нежный, очень красивый. Очень рада за тебя, что ты овладеваешь новыми техниками на МК.

игнатия

Сашенька, огромное, огромное спасибо моя хорошая, очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!я только пытаюсь:))))))))))все выходные получается заняты:)))

KATYA KATERINA 22

Танюша,посмотрела этот пост и так солнечно на душе!
Во-первых,ты большая умница!Такой славный магнит,очень со вкусом всё подобрано и аккуратно сделано!
Во-вторых,Заюшка-чудо!От души поздравляю!
В третьих,Оленькины подарки (просто клад!!!) благополучно прибыли и это тоже замечательно!А какие они все красивые!!!
И в четвёртых,у тебя уже коллекция АТС!!!Да ещё таких красивых!
И столько полезного!!!Здорово!

игнатия

Катюша, как приятно читать твои комментарии в них столько теплоты и добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо , что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ируся З

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАГНИТИКсупер!браво !!!!! Танюшка , я так рада , что тебе зайка понравилась !!!!!благодарюприветствуюцветы

игнатия

Ирочка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!В зайку я просто влюблена, она чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Енотик

Танюша, очень красивый магнит получился! бравоПоздравляю с подарками! цветы

игнатия

Танюшка, огромное огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анфисик

Так красиво,насколько красивее нашего магазинного!:)И подарки прелестные,зайчуня особенно!Поздравляю!

игнатия

Анфиса, привет, очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо за такую высокую оценку, вдвойне приятно слышать это от настоящего мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я от зайки сама без ума:)))Олечка тоже шикарные, восхитительные игрушечки прислала вот берегу их !

gala58

бравоОчень интересный магнит!Молодец!!!А подарочки какие душевные-радуюсь вместе с тобой!!!

игнатия

Галюшечка, спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила 2011

Магнитик просто прелесть!!!! Подарки очень замечательные...... Поздравляю!

Захария

Танюшка, слава Богу, все дошло! А я переживала, ведь отправила и уехала, все думала дойдет-не дойдет..... Ух, прям отлегло! Рада, что все понравилось, я так торопилась, тебе перед отъездом хотела....От Ирусика зайка прелесть! благодарюНу и ты какая умничка, блокнотик такой стильный получился!браво

игнатия

Олечка, солнышко, огромное, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Столько красоты сразу, я аж визжала от восторга, очень, очень все понравилось!!!!!!!!!!!!!Игрушки никому не даю,они чудесные, сказала это только мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что очень тебя благодарю за такую посылочку-красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты получила дыроколки и штампики, я отправляла уже очень, очень давно.

Захария

Не, Тань, не получила....грустно Не знаю, то ли из-за дроби неправильной, то ли из ящика кто стырил....у нас свекровь жила, пока нас не было, я ей говорила ящик проверять и что ты думаешь????Она забыла!!!!! Так что не знаю...затерялось где-то, так обидно.....плачуплачуплачу

игнатия

Очень жаль, первое ведь нормально дошло.Напиши мне правильный адрес я тебе повторно заказным отправлю, штампики жаль, но ничего отправлю другие.

Захария

Ой, Танюшка.....ты и так столько всего всем отправляешь.....адрес-то напишу конечно, пусть будет...но не торопись, да и вообще можешь ничего не отпрвлять, у тебя и так столько заботудивляюсьудивляюсьудивляюсь, когда только все успеваешь......

игнатия

Олечка, пиши правильно мне адрес, хоть дыроколок еще отправлю

Наталья Питаева

идеяСходила на МК, теперь будешь альбомчик для Артюшки делать.

игнатия

Наташенька, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!странничку альбома буду делать в субботу на МК

Наталья Питаева

А я не успела приехать, обложки 4 штуки заказали. Одну уже сотворила в обед. Сейчас пообщаюсь с вами и снова за рукоделие вернусь.

P/S.: накупила материалов на свой первый гонорар, давольнаяяяя до безобразияхихикает))))

игнатия

Я же говорила у тебя будет очень много заказов, а ты их декупажишь, или клеишь?я тоже хочу попробовать сделать.Видишь умничка все с пользой, покажи что купила?