Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё хобби


 48 из 48       
Материал

Поделка изделие Мыловарение Моё хобби Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Упакованное мыло. Это уже не первая работа (второй килограмм основы). Думала сделаю подарки и на этом все прекратиться, но не тут то было. Очень увлекло!!! Еще есть чему учиться!!!

Упакованное мыло. Это уже не первая работа (второй килограмм основы). Думала сделаю подарки и на этом все прекратиться, но не тут то было. Очень увлекло!!!  Еще есть чему учиться!!!  (фото 1)

Массажное мыло "Сочный апельсин".
Люфа стимулирует кровообращение, удаляет слой омертвевших клеток, открывая поры и насыщая кожу кислородом, благодаря чему ускоряется процесс регенерации клеток. Также очищенная и подготовленная люфой кожа гораздо быстрее впитывает витамины и полезные вещества масел в составе мыла. Использованы масла: жожоба, виноградной косточки, миндальное и ЭМ Апельсина.

Массажное мыло "Сочный апельсин".
Люфа стимулирует кровообращение, удаляет слой омертвевших клеток, открывая поры и насыщая кожу кислородом, благодаря чему ускоряется процесс регенерации клеток. Также очищенная и подготовленная люфой кожа гораздо быстрее впитывает витамины и полезные вещества масел в составе мыла. Использованы масла: жожоба, виноградной косточки, миндальное и ЭМ Апельсина. (фото 2)

"Падающая звезда"

Когда увидишь над своей головой падающую звезду - загадай желание, и ты будешь счастлив целый год. (Уэльс).

Мыло с ароматом белого винограда и маслами виноградной косточки, жожоба, зародышей пшеницы.

"Падающая звезда"

Когда увидишь над своей головой падающую звезду - загадай желание, и ты будешь счастлив целый год. (Уэльс).
 
Мыло с ароматом белого винограда и маслами виноградной косточки, жожоба, зародышей пшеницы. (фото 3)

"Лавандовое мыло".

Мыло с ЭМ лаванды, маслом жожоба и с голубой глиной. Голубая глина обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.

"Лавандовое мыло".

Мыло с ЭМ лаванды, маслом жожоба и с  голубой глиной. Голубая глина обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи. (фото 4)
Олеся.Ш

Ура, рада тебя видеть в стране)))браво Отличная работа, мне очень падающая звезда нравится, можно я желание загадаю))))смущаюсь

Serebco

Спасибо!!!! Конечно загадывай, можешь даже 2  улыбаюсь

Олеся.Ш

ура!благодарюцветы