Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из памперсов



Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Торт из памперсов Кружево Ленты

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Среди моих друзей начался бум рождаемости. Это первый мой тортик и думаю далеко не последний. Мне он очень понравился (и даже муж сказал, что здорово, хотя он обычно мои творения не балует своими похвалами) решила вынести на ваш суд.

Среди моих друзей начался бум рождаемости. Это первый мой тортик и думаю далеко не последний. Мне он очень понравился (и даже муж сказал, что здорово, хотя он обычно мои творения не балует своими похвалами) решила вынести на ваш суд. (фото 1)

При солнечном освящении

При солнечном освящении (фото 2)

вид с верху.

вид с верху.  (фото 3)

1-й ярус

1-й ярус (фото 4)

2-й ярус

2-й ярус (фото 5)

и верхушка

и верхушка (фото 6)

Во весь рост

Во весь рост (фото 7)

И конечно же с дочкой

И конечно же с дочкой (фото 8)

Понимаю, что и идея не новая, и хвастаться особо нечем. Но вдруг кому то, что то навеет или вспомнится. Спасибо, что заглянулицветы

Аворепаш

Здорово! Вот тоже готовлюсь к изготовлению такого тортика! Правда мне надо для двойни, поэтому пока в раздумьях да и малышей еще минимум месяц ждать... так что пока любуюсь)) Очень нежно у вас получилосьсупер!

Марья Кудесница

Двойня- это сила. Если будет мальчик и девочка, то ленты можно сшить (голубую и розовую например) , чтобы тортик разделить на две части. Желаю вам дождаться здоровеньких карапузов. супер!

Аворепаш

Ой, спасибо!!благодарю Отличная идея сшить ленты, наверно так и сделаю!улыбаюсь Спасибо за совет. Двойня действительно разнополая.

Марья Кудесница

Всегда рада помочь, обращайтесь.

Anastasia_j

Это просто чудо!!!)

Марья Кудесница

Спасибо большое!!

Иришка Панина

Классный получился!браво От ружева цветного прям эффект крема получился! ОТЛ!!!!

Марья Кудесница

Благодарю!благодарю

Улик и Лучик

Очень красивенький, такой аппетитненький тортик получился, Браво!супер!

Марья Кудесница

А главное какой низкокалорийный.хихикает

STRENFLEX

Хорошенький тортик!! Я вот тоже собираюсь очередной тортик делать, а то скоро на смотрины!!!

Марья Кудесница

Спасибо, что заглянули. Мне у вас мальчуковый тортик понравился. Мне еще скоро предстоит тортик делать, обязательно возьму за основу ( у меня тоже времени не особо много закручивать каждый подгузник в отдельности)записываю

Goldlen

Ну просто Ох и АХ! Супер подарок для малыша и родителей! Мне бы в жизни и в голову такое не пришло, что так можно сделать и так оригинально подарить! Вот это фантазия! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

А на чём это всё стоит? Дочку в крестные позвали, можно соорудить на подарок. Есть ли у Вас МК по этому шедевру? Помогите!

Марья Кудесница

Простите, что сразу не ответила, уезжала отдыхать. В стране мастеров много МК по сборке тортов из подгузников. Если еще есть в этом необходимость, то я вам скину ссылки

Элечка-карамелечка

ПРекрасный тортик! А у меня из полотенец https://stranamasterov.ru/node/307074

Марья Кудесница

Спасибо, обязательно воспользуюсь по случаю!благодарю