Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые жители на детской площадке


Тип работы

Фоторепортаж новые жители на детской площадке

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Прошлым летом я уже показывала сдесь как оформили площадку для детей https://stranamasterov.ru/node/84407 Этим летом на площадке появились новые жильцы. Кто все это сделал я не знаю. Знаю толко что делала женщина, а идеи брала из интернета. Нашлись правда и такие люди которые сказали, дословно: "Огорода своего нет вот ей заняться нечем она дурью-то и мается." А детям зато нравится.

Прошлым летом я уже показывала сдесь как оформили площадку для детей https://stranamasterov.ru/node/84407 Этим летом на площадке появились новые жильцы. Кто все это сделал я не знаю. Знаю толко что делала женщина, а идеи брала из интернета. Нашлись правда и такие люди которые сказали, дословно: "Огорода своего нет вот ей заняться нечем она дурью-то и мается." А детям зато нравится. (фото 1)

Это зебра.

Это зебра.  (фото 2)
 
новые жители на детской площадке (фото 3)

Черепаха

Черепаха (фото 4)
 
новые жители на детской площадке (фото 5)

Попугай. Внутри стоит кашпо с цветами. На заднем плане видно что и гаражи разрисовали.

Попугай. Внутри стоит кашпо с цветами. На заднем плане видно что и гаражи разрисовали. (фото 6)
 
новые жители на детской площадке (фото 7)
 
новые жители на детской площадке (фото 8)
 
новые жители на детской площадке (фото 9)

Фотографировал опять же старший сын.

хмеша

Какая прелесть, просто класс!!!

М и К

замечательная площадка!!! Скажите, пожалуйста, а как голову попугаю делали?

Светлана79

Этого я не знаю, делала не я.

Светлана79

Добавила фото головы покрупнее. Она кажется отдельно собрана, а потом уже прикреплена.  Для устойчивости добавлен металический пут. Обратила еще внимание что некоторые детали крепятся друг к дружке шурупами.

М и К

Спасибо большое!!!!

CBETKA

Как здорово! Какая умница эта женщина!!!

И как обычно находятся люди, которые внесут ложку дегтя - "Огорода своего нет вот ей заняться нечем она дурью-то и мается." Вот же ж менталитет улыбаюсь

Станция

Видимо, узость ума некоторых индивидуумов не предполагает, что кроме огородов еще существует масса вещей и занятий, к которым можно приложить свои руки. Думаю, что у женщины этой, будь у нее хоть два огорода, все равно нашла бы время и желание сделать что-либо подобное. И пусть таких людей будет побольше!

Светлана79

Я тоже так думаю. Было бы желание а время всегда найдется.

Лара почтичтоКрофт

Светлана, Вы большой молодец! Раскрасить нашу серую обыденность яркими красками и любимыми животными, да еще в таких масштабах!!! Я бы со своим сыночком с удовольствием прогулялась по такому чудесному зоопарку! Так держать!

Светлана79

Это не я сделала, но моим детям как раз и нравится там играть. улыбаюсь