Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Побывала со-художником Ренуара )


 20 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Побывала со-художником Ренуара Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Давно держала в руках эту салфеточку, но все боялась пустить ее в дело. Вообще, импрессионизм не очень люблю, однако у Ренуара замечательные картины.

Давно держала в руках эту салфеточку, но все боялась пустить ее в дело. Вообще, импрессионизм не очень люблю, однако у Ренуара замечательные картины. (фото 1)

И тут решилась. Тарелочка сделалась на одном дыхании, в смысле, за пару часов. Здесь много подрисовки, с каждого края, тарелка больше фрагмента салфетки. Не везде удачно, при ближайшем рассмотрении видны косяки. Но....надеюсь, Пьер Огюст не обидится.....

И тут решилась. Тарелочка сделалась на одном дыхании, в смысле, за пару часов. Здесь много подрисовки, с каждого края, тарелка больше фрагмента салфетки. Не везде удачно, при ближайшем рассмотрении видны косяки. Но....надеюсь, Пьер Огюст не обидится..... (фото 2)

А здесь распечатка картины Артура Джона Эсли. Вот тут все таки побоялась делать художественный декупаж. Поэтому появилась рамка. Она сделана структурной пастой MAIMERI light.

А здесь распечатка картины Артура Джона Эсли. Вот тут все таки побоялась делать художественный декупаж. Поэтому появилась рамка. Она сделана структурной пастой MAIMERI light.  (фото 3)

Розочки из двух салфеток. Покрыты лаком 3-D фирмы VIVA.

Розочки из двух салфеток. Покрыты лаком 3-D фирмы VIVA.  (фото 4)

Потертости делала свечкой со шкуркой.

Потертости делала свечкой со шкуркой. (фото 5)

Эта тарелка просто вымучена мною: долго лежала с наложенной картинкой, долго примерялась, к рамке пришла через много других вариантов. Но осталась в таком виде ))

Эта тарелка просто вымучена мною: долго лежала с наложенной картинкой, долго примерялась, к рамке пришла через много других вариантов. Но осталась в таком виде )) (фото 6)

Такой букет подарили студенты по окончанию обучения. Всем желаю красоты и вдохновения!

Такой букет подарили студенты по окончанию обучения. Всем желаю красоты и вдохновения! (фото 7)

Да! Чуть не забыла! Стала для тарелочек делать вот такие подставочки из деревянных "шампуров". За что огромное спасибо "Я Света" (вот здесь https://stranamasterov.ru/node/188794?c=favorite_b), а через нее и автору идеи. Очень выручили!

Да! Чуть не забыла! Стала для тарелочек делать вот такие подставочки из деревянных "шампуров". За что огромное спасибо   "Я Света" (вот здесь  https://stranamasterov.ru/node/188794?c=favorite_b), а через нее и автору идеи. Очень выручили! (фото 8)

Всем всем доброй ночи!

Красавица-Чертовка

Красивые тарелочки вышли))))))))цветы

Vladlena

Спасибо большое за первый отзыв!благодарю

Блондинка 100

Замечательные работы! И принимаю слова благодарности за подставочку. https://stranamasterov.ru/node/127140 Приятно что идеи живут!

Vladlena

Спасибо огромное за идею подставки  и теплые слова! Действительно, вашу подставочку видела, запомнила, а не записала. Когда у "Я Светы" появилась, тут уж я зафиксировала. Если вы позволите, буду всех отправлять к вам (даже с других сайтов).благодарю,   жму руку!

Блондинка 100

Да конечно. Я что-то последнее время кроме СМ ни на каких сайтах не бываю.

ЛЕСЕНОК

Красиво!!!! Тарелки очень понравились, а за подставку отдельное спасибо!!!!браво