Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочки и все все все


 140 из 147 
Техника

Декор предметов Скрапбукинг Выпускной День рождения Декупаж Вазочки и все все все Картон Краска Салфетки Скорлупа яичная Стекло

Поделиться:

Вазочка из пивного бокала на День Рождения свекрови
попытка декопатча(очень мне понравилось это дело)декупаж,акриловый перламутр аква лак слоев 6

Вазочка из пивного бокала на День Рождения свекрови
попытка декопатча(очень мне понравилось это дело)декупаж,акриловый перламутр аква лак слоев 6  (фото 1)

Это со второй подружкой в продолжение подарка понравилось делать декопатч, продолжила на втором бокале, но рисунок захотелось другой, в остальном все то же самое

Это со второй подружкой в продолжение подарка понравилось делать декопатч, продолжила на втором бокале, но рисунок захотелось другой, в остальном все то же самое (фото 2)

карандашница овечки, а может и салфетница.. хотела сделать обратный декупаж и приклеила не той стороной салфетку, а она однослойная -капризная и так хорошо приклеилась ровненько без складок, что не стала я ее смывать, а затыкала контуром и покрыла лаком, салфетка стала такой прозрачной, только контуры выделяются, а мне так даже нравится, а с обратным декупажем сохнет эта салфеточка...

карандашница овечки, а может и салфетница.. хотела сделать обратный декупаж и приклеила не той стороной салфетку, а она однослойная -капризная и так хорошо приклеилась ровненько без складок, что не стала я ее смывать, а затыкала контуром и покрыла лаком, салфетка стала такой прозрачной, только контуры выделяются, а мне так даже нравится, а с обратным декупажем сохнет эта салфеточка... (фото 3)

на просвет мои барашики ;)

на просвет мои барашики ;) (фото 4)

А это вешалка под полотенца ну кухню- завершение подарка-фотка не очень, но на ней виден реальный цвет фона и не удачная попытка кракелюра на ПВА (врагу не сдается наш гордый Варяг......)

А это вешалка под полотенца ну кухню- завершение подарка-фотка не очень, но на ней виден реальный цвет фона и не удачная попытка кракелюра на ПВА (врагу не сдается наш гордый Варяг......) (фото 5)

ну и весь подарок в сборе здесь на вешалке можно разглядеть, что физалис обведен золотым акрилом, а так же листья и горшок и сухой веерной кистью золотым перламутром сделала полосы все это придает объем и на солнышке красиво играет ;)

ну и весь подарок в сборе здесь на вешалке можно разглядеть, что физалис обведен золотым акрилом, а так же листья и горшок и сухой веерной кистью золотым перламутром сделала полосы все это придает объем и на солнышке красиво играет ;) (фото 6)

Ну и в завершение работа практически двух месяцев, у ребенка был выпускной в д/саду и я готовила альбомы в подарок воспитателям, здесь оформленная обложка папки, внутри папки листы(почти что скрап ;) )задекупаженный картон салфетками, на каждом листе с одной стороны фото ребенка, с другой его рисунок-пожелание воспитателю,оформление обложки с элементами рисунка салфеток+яичное кракле, контуры, лак..

Ну и в завершение  работа практически двух месяцев, у ребенка был выпускной в д/саду и я готовила альбомы в подарок воспитателям, здесь оформленная обложка папки, внутри папки листы(почти что скрап ;) )задекупаженный картон салфетками, на каждом листе с одной стороны фото ребенка, с другой его рисунок-пожелание воспитателю,оформление обложки с элементами рисунка салфеток+яичное кракле, контуры, лак.. (фото 7)

первый лист альбома

первый лист альбома (фото 8)

второй альбом

второй альбом (фото 9)

страничка из второго альбома

 страничка из второго альбома (фото 10)

Два братца вместе...

Два братца вместе... (фото 11)

Спасибо всем кто досмотрел мою фотосессию до конца буду рада любым коментариям и замечаниям!

Неугомонная Анна

Хорошие работы, сделанные с душой.

фиолент

Мне все так понравилось,особенно вешалка для полотенец с моей любимой салфеткой.цветыА нет ли у вас на обмен салфетки,которая на позиции №3 позади вазочки?

lubasik

Замечательно!

кутуша

Спасибо большое за коментарии! Рада что кому-то понравилось! Марин, я в принципе, не обменивала еще салфетки, я как тот плюшкин коплю и радуюсь своему богатствуумираю от смеха уже не хватает обувных коробок все складыватьумираю от смеха Правда "шедевров" практически нет, ну оч.редко у нас продают интересные салфетки, вот эту салфеточку я покупала пачку, так что , думаю ,если она вам очень нужна можно поменяться вы бы сколько хотели? и какие можно захотеть в замен?У вас есть очень интересные экземпляры, но меняетесь вы избирательно?

Elena.ost

С днем рождения, Кутуша! Здоровья, счастья, творческого вдохновения, исполнения всех желаний! А я к Вам с тортиком низкокалорийным, как в воду глядела, как раз ко дню рождения отличное угощение.