Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ИРЛАНДИЯ!!! Сегодня закончила свою работу. Пока моя малышка спит выставляю на показ.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Шитьё ИРЛАНДИЯ Сегодня закончила свою работу Пока моя малышка спит выставляю на показ Пряжа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Платье для малышки. Ваяжем мотивы и обвязываем нерегулярной сеткой по лекалу. Соединяем плечевые и боковые швы. Горловину , пройму рукава и низ изделия обвязываем окантовкой , не забыая связать петельку для пуговицы.

Платье для малышки. Ваяжем мотивы и обвязываем нерегулярной сеткой  по лекалу. Соединяем плечевые и боковые швы. Горловину , пройму рукава и низ изделия обвязываем окантовкой , не забыая связать петельку для пуговицы. (фото 1)

Шьем платье.

Шьем платье. (фото 2)

Пришиваем вязанную деталь к платью нитками в тон.

Пришиваем вязанную деталь к платью нитками в тон. (фото 3)

Вид с зади. Осталось только подобрать и пришить пуговицу.

Вид с зади. Осталось только подобрать и пришить пуговицу. (фото 4)

В готовом виде.

В готовом виде. (фото 5)

Цветок по ближе. :)

Цветок по ближе. :) (фото 6)
Наталья Оскорбина

НЕЖНЕЙШЕЕ ОЧАРОВАНИЕ И ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Вы - волшебница) С огромным удоволЬствием посмотрела процесс изготовления, спасибо..  очарована ирландским творчеством!!!

Солнечного ВАМ лета...Малышка в этом платьице будет Принцессой!!!

КАРПОВА Оксана

Огромное спасибо. Очень приятноулыбаюсь

lubasik

Такое чудное платьице получилось! Очень нежные кружева!

КАРПОВА Оксана

Спасибо улыбаюсь

Лиля.

Какой труд и какая красота!!! Молодец!

КАРПОВА Оксана

Спасибо!

Евгения Лиси

Ооо! Как красиво! Платице для дочки Мастерицы. У меня лежат связанные мотивы - всю зиму вязала, а сейчас остыла. А надо бы уже собирать. Восхищена Вашей работой приветствую

КАРПОВА Оксана

Спасибоулыбаюсь  Евгения Как появится у тебя огромное желание обязательно получится шедевр. У меня тоже есть навязанные мотивы ждущие своей очереди.

Евгения Лиси

жму руку

Наталья-К

Красиво!браво Люблю ирландское вязание! Всегда с интересом смотрю на такие вещи!

КАРПОВА Оксана

спасибо!:)

favilla

Очень красиво и изящно!

КАРПОВА Оксана

спасиьо!:)

Irina_essn

ну ничего ж себе как красиво!!!браво

helga-YAK

Прелестное платьице! Ирландия с сеточкой смотрится более нежно, чем сшивная.жму рукубравоС малых лет привыкнет дочка к такой красоте, ничего другого носить не захочет. А может, глядя на маму, и сама вязать начнёт?

КАРПОВА Оксана

Дай бог ,чтобы тоже вязала. У меня Олечка старшая  вязать не любит, а так хочется передать свое мастерство.А ведь действительно как приучишь ребенка во что одеваться ,  так и в жизни будет. Старшую с малых лет приучила подбирать гардероб (маечка к трусикам по цвету и т.д) , да и китайских вещей не покупала ей , все только лучшее, где сошью , где свяжу, где свое перешью. Так теперь даже на дачу не заставишь ее ченить страшнинькое, старинькое  одеть. Культура прививается с малых лет. Вы с доченькой своей молодцы, да и племяница у вас тоже умничка ( смотрела ваши работы недавно) . Так приятно когда в семье столько рукодельниц.цветы