Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как я исправляла ляпы


 680 из 708 
Техника

Декор предметов Роспись Как я исправляла ляпы Бутылки стеклянные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Бутылочка под масло.
Это моя первая декупажная работа.Делала я её год назад.Салфетка приклеилась неровно,бутылку я не загрунтовала...В общем стояла она немым укором мне до тех пор пока я не увлеклась точечной техникой.Вот тогда-то я и решила её исправить.По мотиву салфетки расписала контурами.И мне кажется, что получилось даже лучше.

Бутылочка под масло.
Это моя первая декупажная работа.Делала я её год назад.Салфетка приклеилась неровно,бутылку я не загрунтовала...В общем стояла она немым укором мне до тех пор пока я не увлеклась точечной техникой.Вот тогда-то я и решила её исправить.По мотиву салфетки расписала контурами.И мне кажется, что получилось даже лучше. (фото 1)

Она же с другой стороны

Она же с другой стороны (фото 2)

Она же с другой стороны

Она же с другой стороны (фото 3)

Она же с другой стороны

Она же с другой стороны (фото 4)

Кошки в окошке.
Эта бутылка не задалась с самого начала: кракелюр не получился таким , каким задумывался-сквозь ярко-малиновый фон фиолетовые трещинки,краска почему-то впиталась и получился вот такой цвет.

Кошки в окошке.
Эта бутылка не задалась с самого начала: кракелюр не получился таким , каким задумывался-сквозь ярко-малиновый фон фиолетовые трещинки,краска почему-то впиталась и получился вот такой цвет. (фото 5)

Решила её улучшить и сделала вокруг картинки яичное кракле.Покрасила ,оттенила золотом,было красиво,до тех пор пока не покрыла лаком.

Решила её улучшить и сделала  вокруг картинки яичное кракле.Покрасила ,оттенила золотом,было красиво,до тех пор пока не покрыла лаком. (фото 6)

После лака сразу же стало видно все мазки золота и смотрется стало не очень аккуратно.

После лака сразу же стало видно все мазки золота и смотрется стало не очень аккуратно. (фото 7)

Но приехала подруга,увидела бутылку и стала восторгаться.А я ей поведала свои огорчения по этому поводу,на что мне было сказано ,что я придираюсь.Бутылка была тут же подарена к всеобщей радости!

Но приехала подруга,увидела  бутылку и стала восторгаться.А я ей поведала свои огорчения по этому поводу,на что мне было сказано ,что я придираюсь.Бутылка была тут же подарена к всеобщей радости! (фото 8)

Вот так я исправляла свои ляпы!Бутылку под масло дарить никому не стала,самой очень нравится!

lubasik

Первая бутылка такая красивая, яркая, оригинальная! А вторая бутылочка мне тоже очень нравится, никаких ляпов я не заметила. Очень красиво!

ЮмЮм

замечательное преображение старой работы! Стала такая стильная и современная бутылочка :) И с кошками тоже очень симпатичная работа. У меня тоже так порой бывает, сделаю, а что-то не нравится.. Потом приходят гости, кому-то нравится работа и все довольны :)))

Волжская ДРИАДА

Мне обе бутылочки очень понравились!!!браво

Корната

Спасибо,Оленька!

Nila

Необычная роспись.......

Корната

Спасибо, основной рисунок на салфетке, остальное добавляла.

Tarasova Tanya