Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Недоделанные


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Недоделанные Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

А этих кукол я никогда не доделаю, да и не хочеться. Не нравяться они мне. Можно сказать, что это пробный вариант.

А этих кукол я никогда не доделаю, да и не хочеться. Не нравяться они мне. Можно сказать, что это пробный вариант. (фото 1)
 
Недоделанные (фото 2)
 
Недоделанные (фото 3)
 
Недоделанные (фото 4)

А эта кукла изначально должна быть в виде деревца. Но видимо я ее не сделаю, т.к. поняла, что плести из биссера не для меня.

А эта кукла изначально должна быть в виде деревца. Но видимо я ее не сделаю, т.к. поняла, что плести из биссера не для меня. (фото 5)
Елена Аржанова

Ирина, обязательно доделай куклы, они вовсе неплохие! А очень даже интересные! Отложи их в сторону на время, а потом обязательно появятся и идеи и силы! Так что, вперед к победе над собой! Удачи!подмигиваюсупер!

ОТоВаня

Ирина,привет! ну что сказать...Дерево можно сделать из ниток(это проще ,чем бисер и быстрее) А идея интересная.Кстати,очень понравился  (не знаю как сказать) синтипоновый мальчик.Ему бы костюм из бархата и скрипку или хотя бы гусиное перо.Точно,перо!Он весь такой утончённый.А третья куколка мне напоминает русалку.Сделать хвост, посадить на камушек...Ну,Ира,посмотрите сами на них повнимательней.И обязательно доделайте.Они же хорошенькие...

Кононова Ирина.

Спасибо за совет. Если будет желание доделаю обязательно.

Sasha.Donez

Мне тоже очень нравится мальчик, не знаю, как остальных, но его обязательно доделать нужно!

 

Кононова Ирина.

Спасибо. До них все руки не доходят.