Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бусы из фетра


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Шитьё Бусы из фетра Шерсть

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Меня так сильно покорили бусики из фетра у Натальи https://stranamasterov.ru/node/104785?c=favorite, что я решила тоже сделать, правда сама не ношу, а подруга любительница всего такого))))

Меня так сильно покорили бусики из фетра у Натальи  https://stranamasterov.ru/node/104785?c=favorite, что я решила тоже сделать, правда сама не ношу, а подруга любительница всего такого)))) (фото 1)
 
Бусы из фетра (фото 2)
 
Бусы из фетра (фото 3)

Делаются бусики  быстро, очень понравилось работать с фетром. Надеюсь, что эти бусы не последние.

Светлана СТАРР

А зря сама не носите-бусики замечательные,уверена они вам пойдут!супер!

Алена Рогова

Спасибо большое)))) Для этих бус нужен более элегантный стиль,что у меня не всегда бывает,в в основном спортивный....теперь надо придумать дизайн бус и для меня))))

Светлана СТАРР

Тогда вперед-уверена,будет супер!жду результата!!!жму руку

Yasmina

Очень стильные!!!браво 

Алена Рогова

Спасибо))) Хочу еще сделать такой же браслетик,вот только не знаю пока какую сделать застежку.думаю

Natin

Здорово получилось!   И цвет мой любимый! Сейчас смешивают стили - и  бусы носят практически со всем. Эти, конечно, очень романтичные... А к спортивному стилю можно пофантазировать с прямоугольными формами.

Алена Рогова

Спасибо большое!Вдвойне приятно от Вас похвалу услышать))) Хочу теперь попробовать спиральки,без всяких замочков,может как раз и подойдет к стилюдумаюОсталось только цвет подобрать.